Официант

Омск
проспект Комарова 6/1

БЫСТРЫЙ СТАРТ РАБОТЫ. ОЧЕНЬ ГИБКИЙ ГРАФИК. СТАБИЛЬНАЯ ЗП.МОЖНО БЕЗ ОПЫТА

ПРИ ОТКЛИКЕ УКАЖИТЕ НИК В ТЕЛЕГРАМ

Сотрудник требуется в Боулинг-клуб Наутилус. Мы находимся по адресу: проспект Комарова 6/1 «Маяк Молл».

1. УДОБНЫЙ СМЕННЫЙ ГРАФИК, ПОДХОДЯЩИЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ В Т.Ч.

Данная вакансия позволяет совмещать работу и учебу в т.ч. Также мы можем обсудить индивидуальный график работы, подходящий вам — от вас требуется отработать минимум 3 смены в неделю.

2. ДОСТОЙНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
Выплата производится дважды в месяц.

3. УНИКАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА В КОЛЛЕКТИВЕ

Мы — единая команда, абсолютно все сотрудники нашей компании помогают друг другу, вне зависимости от должности! У нас всегда присутствует взаимопомощь, мы ценим каждого нашего сотрудника и делаем все возможное, чтобы вам было максимально комфортно.

4. РАЗВИТИЕ В КОМПАНИИ

Если ты любишь то, чем занимаешься и показываешь достойные результаты, то ты не останешься без внимания и возможного карьерного роста. Также есть перспектива развития в различных направлениях — бармен, инструктор, администратор.

5. НОВЫЕ ЗНАНИЯ

Мы обучаем профессии бармен с нуля, вы можете прийти к нам без опыта работы, мы всему научим. После стажировки вы полностью освоите навык приготовления коктейлей и будете отлично разбираться в крепком алкоголе, а также узнаете для чего нужен мадлер, джигер, гейзер и многое другое.

6. ПИТАНИЕ ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ

Мы обеспечиваем наших сотрудников трехразовым питанием: завтрак, обед и ужин.

7. РАЗВОЗ НА ТАКСИ

Если вы задержались на смене, мы оплатим маршрут до вашего дома.

8. БОНУСЫ

У нас действует бонусная система для работников — скидка на все услуги. Каждый месяц у нас проходят различные мероприятия, мы проводим фуд-съёмки, съёмки для социальных сетей, а также организуем конкурсы. За участие в этих мероприятиях вы получаете приятные бонусы в виде бесплатного боулинга или вкуснейшей пиццы.

9. ЗНАЧИМОСТЬ В КОМПАНИИ

Каждый сотрудник нашей компании очень важен для нас! Наш боулинг славится высоким качеством услуг и сервиса, но любое предложение по совершенствованию будет услышано и принято во внимание, ведь мы развиваемся и каждый день хотим быть лучше и круче.

10. БЕСПЛАТНЫЙ БОУЛИНГ

В свободное от работы время, наши работники обожают играть в боулинг.

Если ты общительный, коммуникабельный, активный, хочешь в нашу команду и готов учится новому, то мы ждем тебя!

эта работа может подойти если вы рассматриваете вакансии: официант, официант без опыта, официант, официант в ресторане, официант в ресторан, хостес, хостес в ресторан, хостес в кафе, бариста, бариста в ресторан, бариста в кафе, вакансия работа официант, работа официант, официант в смену, сотрудник ресторана, работник кафе, сотрудник кафе, сотрудник ресторана официант на банкет, официант и похожие, официант KFC официант в суши-бар, официант в пиццерию, официант на подработку, официант без опыта в кафе, официант-кассир, официант в Бургер кинг, бармен-официант, бармен официант, помощник официанта, бармен, бармен в ресторан, кассир, работник торгового зала, работа бармен официант, официант в ресто-бар, продавец, работник торгового зала, продавец-консультант, консультант, консультант магазин одежды, промоутер, разнорабочий, подработка, любая подработка, сборщик заказов, администратор, любая работа, подработка без опыта, работа без опыта, любая работа без опыта, грузчик, фасовщик, упаковщик, раскладчик товаров в магазине, разнорабочий, ищу работу, доставка, сотрудник пункта выдачи, флорист, сборщик заказов, кальянщик, автомойщик, уборщик, офисный работник.