Бухгалтер по первичной документации

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Чкаловский
Пермь
улица Героев Хасана 34

В связи с выходом в декрет прекрасного сотрудника требуется бухгалтер по первичной документации в ТЦ «Чкаловский»

Что вы получите, работая с нами?

1. Белую зарплату 53 000 ₽, выплачиваемую два раза в месяц без задержек на любую удобную карту.

2. Ежегодную премию в размере одной зарплаты за результаты качественной работы.

3. Работу с графиком 5/2 с понедельника по пятницу восемь часов в день в офисе по адресу Героев Хасана 34.

4. Официальное трудоустройство с социальными гарантиями, закрепленными в трудовом кодексе.

5. Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней с разбивкой по желанию сотрудника.

6. Комфортные условия работы в просторном рабочем кабинете с видовыми окнами: офисный стол, рабочий компьютер, доступ к проводному Интернету, МФУ, сейф для документов, чайник, кулер, отдельная кухня с местом для обеда, холодильником и микроволновкой, а также ухоженные цветы для хорошего настроения.

7. Безлимитный доступ к сервису «Консультант+", «Главный бухгалтер», «Энциклопедия недвижимости»

8. Повышение квалификации на выбор сотрудника за счёт компании или у наставника, который входит в союз профессиональных бухгалтеров России

9. Кафе по доступным ценам внутри комплекса.

10. Охраняемая парковка для работников внутри комплекса.

11. Удобная транспортная доступность до работы, так как офис расположен рядом с автобусной и трамвайной остановками.

12. Руководителя отдела с 40 летним опытом работы, который умеет чётко давать задания. А также поможет и подскажет, если возникнут вопросы.

Чем вы будете заниматься?

1. Работать в 1С 9 «Аренда»: вести учёт первичных банковский документов, операций и а/отчётов, а также договоров аренды, начисления и оплаты арендных платежей, ведение реестра арендных договоров.

2. Проверять отчёты по списанию материалов в программе и документах.

3. Копировать документы к отчётам агента.

4. Проверять отчёты по по розыгрышу призов.

5. Оформлять доверенности через 1С.

6. Выполнять поручения и подготавливать документы для главного бухгалтера.

Чего не будет в нашей команде?

1. Посредственного и бездушного отношения к сотрудникам.

2. Вызовов в выходные дни и из отпуска.

3. Скучной и унылой работы.

4. Переработок и авралов.

5. Просрочек по зарплате.

6. Отсутствия работы.

Мы хотим, чтобы вы:

— Знали основы бухгалтерского отчёт по первичной документации.

— Умели пользоваться Word и Excel, Консультант+ и 1С 8

— Имели высшее или среднее экономическое или техническое образование.

— Умели хорошо считать

— Ответственно, аккуратно и внимательно выполнять работу, строго соблюдая трудовое законодательство.

— Стремились развиваться, получать новые знания и навыки.

— Доброжелательно общались с сотрудниками и арендаторами.

— Бережно относились к имуществу компании.

— Любили труд, дисциплину, пунктуальность и порядок.

— Были готовы нести ответственность за правильное ведение документооборота.

— Не боялись брать на себя ответственность.

— Имели опыт работы в финансово хозяйственной деятельности не менее 3 лет.

Как вы можете попасть к нам в команду?

1. Отбросив все сомнения, вы откликаетесь на нашу вакансию.
2. Наш чат-бот проведёт небольшое анкетирование и предварительно скажет, подходите вы нам или нет.
3. Если всё хорошо, наш главный бухгалтер вам позвонит, познакомится, задаст несколько уточняющих вопросов и ответит на ваши.
4. Если мы друг другу подходим, назначит дату и время, когда вы сможете приехать в офис на собеседование.
5. На собеседовании предложим несколько рабочих кейсов на понимание, которые могут вас ожидать в практической работе. Вам нужно будет рассказать о том, как бы вы решили эти кейсы.
6. Если вы успешно проходите тестовое задание, назначим дату и время окончательного онлайн собеседования с директором.
7. В назначенный день и время созвонимся через любой доступный вид связи, где мы познакомимся и поймём, подходим ли друг к другу окончательно.
8. В случае успешного прохождения в офисе вас встретит наставник и введёт в должность.
9. Если вам понравится с нами работать, подписываем трудовой договор и начинаем двухмесячный испытательный срок с зарплатой 40 000 ₽

10. После успешного испытательного срока ваша зарплата станет 53 000 ₽

Как мы будем оценивать результат вашей работы?

1. Выполненные требования по документообороту в соответствии с графиком работы.

2. Грамотно организованный документооборот в 1С и в первичных документах.

3. Вовремя выставленные счета для арендаторов.

P.S. Мы хотели рассказать о себе побольше, но у нас ограничение по знакам. Если у вас остались вопросы, задайте их в личных сообщениях или позвоните нам.