Продавец-консультант в Новосибирске

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АвтоАзарт
Новосибирск

Мы — компания «АвтоАзарт».

Уже более 15 лет мы занимаемся продажей и установкой автозвука, автосвета, охранных систем и различного дополнительного оборудования для автомобилей. В настоящее время действует сеть установочных центров и магазинов розничной сети в нескольких городах России, а так же мы занимаемся оптовыми и интернет продажами по всей стране и за ее пределами.

Мы в поиске Продавца-консультанта в г. Новосибирске

Сотрудники требуются на филиалы: ул. Б. Богаткова, 121; ул. Сибиряков-Гвардейцев, 1.

• Консультировать покупателей по техническим характеристикам продукции, дополнительным услугам, действующим рекламным акциям, рекомендовать им наилучшие решения, чтобы оставить только положительные впечатления о себе, а значит и о компании;

• Внимательно относиться к товарам, которые продаешь, изучать их свойства и преимущества, чтобы затем поделиться этими знаниями с покупателями и коллегами;

• Контролировать сохранность товара и участвовать в регулярных инвентаризациях;

От Вас:

• Знания в сфере автозвука, автосигнализаций и дополнительного оборудования для автомобилей желательны;

• Коммуникабельность, умение установить контакт с любым покупателем и, конечно, грамотная речь;

• Опыт работы в сетях ритейлеров, таких как МТС, Евросеть, Связной, и т.п., будет для вас преимуществом;

• Уверенный пользователь ПК;

• Обучение от ведущих специалистов Нашей компании;
  • Карьерный рост внутри компании;

• Интересные корпоративные мероприятия для сотрудников;

• Корпоративные скидки на продукцию;

• График: 5\2 (выходные плавающие) с 10:00 до 20:00.