SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Дом Хлеба
Ижевск
улица имени Вадима Сивкова 290

«Дом Хлеба" — федеральная сеть пекарен, один из лидеров рынка России.

За 8 лет работы мы выросли из одной пекарни полного цикла до крупной розничной сети. 45 пекарен собственной сети в Удмуртской Республике и Московской области, более 400 пекарен наших партнеров в 133 городах России, Казахстана и Кыргызстана.

Будем рады видеть в команде «Дом Хлеба» SMM-менеджера (контент- менеджера).

• Официальное трудоустройство;
  • Высокую зарплату;
  • Стабильные выплаты, без задержек;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

Мы заботимся о наших сотрудниках:

• Полис ДМС со стоматологией;
  • Компенсации занятий спортом;
  • Офис, расположенный в центре города (В. Сивкова, 290);
  • Комфортное рабочее место;
  • Чай, отличная кофемашина с латте и капучино;
  • Скидка 30% на собственную продукцию;
  • Свободный стиль одежды;
  • Корпоративные мероприятия и подарки детям на Новый Год.

Ключевая цель SMM-менеджера:

регулярное создание контента

Необходимо:

• Реализовывать комплексную стратегию присутствия компании в социальных сетях, включая YouTube, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Дзен;
  • Создавать контент для социальных сетей бренда и блогов компании, и наполнять их (тексты, картинки, видео);
  • Управлять и развивать сообщества в социальных сетях, поддерживать активность и вовлеченность аудитории, включая геймификацию;
  • Вести ежедневную коммуникацию со стейкхолдерами и командой (брифинг, статусы, подготовка ТЗ, отслеживание статусов задач, промежуточное согласование материалов и контроль их производства);
  • Разрабатывать контент-планы и реализовывать их, обеспечивать постоянное обновление контента;
  • Обеспечивать документальное сопровождение работ с подрядчиками и привлеченными специалистами.

В сотруднике мы ценим:

• Опыт работы на позиции SMM-менеджера, журналиста, контент-менеджера, комьюнити-менеджера от 3 лет;
  • Умение доводить цикл создания контента: от идеи до реализации;
  • Опыт общения с заказчиком и высокие коммуникативные навыки;
  • Использование современных технологий продвижения в соцсетях, знание трендов;
  • Навыки написания текстов, обработки фото и видео;
  • Наличие своего наработанного портфолио;
  • Уверенный ПК- пользователь. Умение работать в программах в том числе в профессиональных программах (например, Canva, GPT, Kandinsky);
  • Опыт работы в агентствах, retail-франшизе будет преимуществом;
  • Высшее образование.

Мы делаем этот мир лучше каждый день, становись частью нашей команды!