Специалист технической поддержки со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЮТИП Технологии
Пермь
Монастырская улица 12

О нас

«ЮТИП Технологии» — IT- компания, работаем на рынке уже с 2006 года. Являемся разработчиками собственного программного обеспечения, в числе наших главных продуктов: торговая платформа, личный кабинет трейдера, система управления продажами.

Чего мы достигли

За все время существования компании наш продукт выбрали более сотни компаний, которые сейчас ведут успешный бизнес. География наших клиентов простирается по всему миру.

Сейчас в компании работает 100+ сотрудников — это команда единомышленников, объединенная общими целями. У нас трудятся талантливые, опытные и амбициозные специалисты. Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника в единое дело.

⭐️На данном этапе нам необходимо расширить отдел Технической Поддержки, чтобы оперативно помогать нашим клиентам, которых становится с каждым днем всё больше

• Взаимодействие с клиентами компании через систему тикетов, скайп, телеграм;
  • Ведение списка вопросов, ошибок и пожеланий клиентов. Постановка задач программистам;
  • Написание обучающих материалов (при необходимости).

• Знание английского языка — письменно (обязательно), устно (желательно);
  • Хорошее владение устным и письменным русским языком. Грамотная речь;
  • Внимательность, умение работать с большим объемом информации.

Преимуществом будет:

• Знание и опыт работы на финансовых рынках;
  • Опыт работы в техподдержке компаний b2b сегмента;
  • Опыт работы с базами данных Firebird и MySql.

В первую очередь — стабильность:

*График 5/2, с 9.00 до 17.00. Примерно 2 смены в неделю график: 13.00 до 21.00. График, конечно, согласовывается заранее;

*Полноценный обед — 1 час;

*Заработную плату без задержек 2 раза в месяц (стабильный оклад + надбавки). Ежегодная индексация ЗП;

*Оформление согласно ТК РФ с 1го рабочего дня.

Во-вторых, обучение и развитие:

*Предоставим опытного и внимательного наставника;

*Предоставим план обучения и регламенты по работе;

*Возможность расти по карьерной лестнице до Ведущего специалиста в отделе. Также есть горизонтальные перемещения по отделам, если захочется развиваться в новой сфере.

В-третьих, комфортные условия труда:

*Работа в современном БЦ с видом на набережную. Работа предполагается в офисе;

*Полностью оборудованное комфортное рабочее место;

*Место для отдыха, где можно пообедать, а также угоститься печеньем и фруктами;

*Дружные коллеги;

*Интересную корпоративную жизнь.