Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Ипотека.Центр
Пресненская набережная 6с2

Ипотека.Центр — команда профессионалов рынка недвижимости и ипотеки, развивающая услуги кредитования и обладающая экспертной позицией в вопросе покупки жилья.

Наше основное преимущество в работе — командная работа талантливых сотрудников, нацеленных на результат и преданных своему делу, которое позволяет делать наших клиентов самыми счастливыми.

На данный момент у нас 5 офисов в таких городах как Москва, С.-Петербург, Воронеж, Новосибирск и Краснодар. Хотя большинство сотрудников работают на удаленке, все же некоторая часть команды принимает клиентов и партнеров в наших офисах. Поэтому ежедневно по будням двери наших офисов открыты для посетителей, и их гостеприимно встречает офис-менеджер.

Наш головной и самый большой офис находится в Москва-Сити, который нуждается в гуру порядка и уюта — специалисте своего дела, готового браться за разные задачи и офисные вопросы, от печенек на кухне до ремонта и дизайнерских решений в офисе. Офис-менеджер хозяйничает в московском офисе, а также отвечает за жизнедеятельность всех офисов в остальных городах.

Что предстоит делать:

• организовывать приём посетителей (заказ пропусков, сопровождение в переговорные, обеспечение водой при необходимости) — здесь важны клиентоориентированность и оперативность;
  • обеспечивать жизнедеятельность офисов, заказывать канцелярские и хозяйственные товары, воду и необходимые продукты — знать где заказать именно эти вкусные бургеры и уметь быстро подобрать лучшего подрядчика;
  • контролировать состояние офисного оборудования и офиса в целом: порядок, чистота и уют — «рука на пульсе» всех рабочих процессов;
  • взаимодействовать с представителями управляющей компании по вопросам обеспечения жизнедеятельности офиса;
  • обеспечивать документооборот, принимать и отправлять корреспонденцию, взаимодействовать с курьерскими службами — своевременность и внимательность будут залогом успеха;
  • организовывать поздравления сотрудников, внутренние корпоративные мероприятия и всякие активности для сотрудников — ждем креативных идей и их реализации.
  • активно и креативно участвовать в жизни компании.
Нам важно, чтобы у кандидата были:
  • опыт работы с аналогичным функционалом (офис-менеджером / секретарем / персональным ассистентом);
  • богатый опыт взаимодействия с разными подрядчиками;
  • беглые навыки работы с документами (счетам, договорами, закрывающими документами и др.);
  • законченное высшее образование;
  • «хозяйский подход» и ответственная позиция, самостоятельность;
  • умение маневрировать в режиме многозадачности;
  • потребность помогать коллегам и клиентам;
  • желание реализовывать свои организаторские способности.
Что можем предложить:
  • комфортно работать: у нас стильный офис в Москва-Сити, уютная и свободная атмосфера в опенспейсе, кухонная зона с «вкусным и полезным наполнением»;
  • прозрачные условия: мы уважаем ТК и обеспечиваем конкурентную официальную зарплату, предоставляем ДМС после 3х месяцев успешной работы;
  • профессионально развиваться: мы предлагаем участие в уникальном и интересном проекте, возможность реализации своих идей — штурмим, слышим друг друга, пробуем разные пути, быстро реагируем и корректируем действия, мы за минимум бюрократии и гибкость внутренних процессов;
  • корпоративная и активная жизнь: у нас дружная и гиперактивная команда, открытый стиль общения с руководством, тимбилдинги, искренне вовлечённый коллектив и поддержка друг друга.

Если тебе все это откликается — скорее присылай свое резюме! Сопроводительное письмо будет большим плюсом. Для нас оно правда важно и интересно :)