Менеджер по продажам новостроек (горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Korkin & Partners (ИП Коркин Роман Андреевич)
Калининград

Добрый день, уважаемый соискатель!

В офис продаж одной из крупнейших строительных компаний Калининграда требуется менеджер по продажам. На данный момент компания активно расширяется, у нас грандиозные планы на 2024 год и в связи с этим находимся в поисках опытных брокеров, знающих рынок новостроек Калининграда (комфорт / бизнес / премиум — сегмент).

Работа у нас подойдет для Вас:

— если Вы уже работаете на рынке недвижимости и имеете опыт работы от года;
— у Вас высокий уровень коммуникативных навыков, вы ориентированы на финансовый результат;
— умеете выполнять несколько задач одновременно, не требующих внешнего контроля;
— быстро находите контакт с различными людьми, умеете легко отрабатывать возражения и закрывать сделки;
— умеете выходить из сложных ситуаций, не опуская руки и доводя начатое дело до конца;

— работа с входящими заявками на покупку недвижимости в Калининграде;
— подбор подходящих объектов для клиентов, назначения показов и встреч с клиентами как оффлайн так и онлайн;
— проведение показов в офисах продаж застройщиков, а также в нашем офисе;
— соблюдение регламентов и стандартов компании;
— учет и ведение работы в CRM системе.

— Регулярный объем входящих заявок. Качественные лиды под конкретные объекты (дежурство 2 раза в неделю);
— Конкурентную заработную плату (% от продаж);
— Дружная команда единомышленников, опытные руководители, готовые щедро поделиться своими знаниями для достижения общего результата;

Оставляйте отклик и приходите знакомиться!
Обязательно коротко расскажите в сопроводительном письме о том, чем вы сейчас занимаетесь.