Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Бояртекс
Иваново (Ивановская область)
Сортировочная улица 1Б

Группа компаний Профит & Бояртекс в связи с расширением, ищет в команду менеджера по оптовым продажам.

С нами вы сможете реализовать свои способности и получать за это высокую заработную плату!

О нас:

Работаем на рынке с 2008 года!

Более 7000 постоянных клиентов!

Собственные складские запасы на площади более 8500кв.м.

Какие условия для работы мы предоставляем:

• Дружный коллектив, где каждый готов помогать коллегам.
  • Опытного наставника на период обучения.
  • Возможность профессионального развития и корпоративное обучение за счет компании (тренинги и мастер классы каждую неделю).
  • Клиентскую базу закрепленных клиентов на старте (работаем только с B2B).
  • Первые 3 месяца предоставляем подъемные средства в виде достойного оклада (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).
  • Заработная плата: оклад +% от продаж (ведущие специалисты получают от 150 000 руб.)
  • Современное оборудованное рабочее место в офисе (ноутбук, смартфон, комната отдыха и приема пищи, настольный теннис, бильярд, занятия йогой, кофемашина).
  • Возможность выбрать удобный график работы (8−30 до 17−30 или 9−00 до 18−00),
  • В выходные мы отдыхаем, в праздники — празднуем, уходим с работы — вовремя! Мы ценим личное время каждого сотрудника.

Какие качества мы ищем в кандидатах:

• Активность.
  • Внимательность.
  • Решительность.
  • Обаяние.

Что нужно делать для успешной работы:

• Регулярно созваниваться с постоянными клиентами.
  • Качественно обрабатывать входящие заявки, конвертировать их в продажу и поддерживать партнерские отношения с клиентами.
  • Заполнять карточки контрагентов в CRM и следить за статусом сделок.
  • Заключать договоры, выставлять счета в 1С, контролировать дебиторскую задолженность.

Какие навыки нужны для работы:

• Уверенно пользоваться компьютером.
  • Иметь хорошие коммуникативные навыки (умение вести телефонные переговоры, находить общий язык с людьми).
  • Умение ставить себе цели и дисциплинированно их достигать.
  • Уверенность в себе и желание получать достойную заработную плату.

Если у вас не было опыта в сфере продаж, но есть желание развиваться как специалист в данной области и хорошо зарабатывать — пишите, мы всему научим!

Не упусти свой шанс вступить в команду профессионалов, и начать достойно зарабатывать!