Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Демидов
Воронеж
Латненская улица 3А

«ГК Демидов» — успешная компания-производитель в сфере металлопроката с обширной региональной сетью от Краснодара до Новосибирска.

Мы ценим наших сотрудников, а потому забота и уважение — наш главный приоритет. Мы обеспечиваем безопасность, прозрачные условия труда, мотивацию и продвижение по карьерной лестнице, а также активно поддерживаем социальную защищенность и профессиональное развитие наших сотрудников. В связи с расширением штата приглашаем в команду на позицию «Менеджер по продажам».

• Активный поиск клиентов, выход на ЛПР;
  • Прием входящих заявок (заявки с сайта, предоставляется первоначальная база);
  • Проведения переговоров и презентаций (выезд к заказчику, контроль заключения договора, выставление КП);
  • Контроль прохождения всех этапов согласования проекта;
  • Планирование и контроль всех этапов производственного процесса до отгрузки на объект (собственное производство);
  • Весь документооборот в 1С (Заказ покупателя, УПД, реализация, заявка на доставку, склад);
  • Контроль дебиторской задолженности.

Наши ожидания:

• Высокая мотивация на результат;
  • Опыт работы по продажам металлопроката/металлоконструкций/строительства/ пром. оборудования — как преимущество;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт проведения переговоров и навыки общения с клиентами;
  • Знание программы 1С (желательно).

• График работы 5/2 с 8:00—17:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Своевременную выплату заработной платы;
  • Уникальные возможности для профессионального развития и самореализации;
  • Фиксированный оклад + высокий % от продаж (ограничений по заработку нет).