Территориальный менеджер

Работодатель: Лидер-Тест
от 200000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Станиславского 8А

Аккредитованная испытательная лаборатория «Лидер-Тест» осуществляет деятельность в области сертификации и декларирования продукции, а именно услуги по обязательному подтверждению соответствия товаров в рамках действующего законодательства Российской Федерации и является одними из лидеров в нашей области на территории РФ.

Наша аккредитованная испытательная лаборатория предоставляет исследования пищевой продукции и продовольственного сырья, поставляемого на пищевые и кормовые цели, по различным показателям безопасности на соответствие требованиям Технических регламентов Таможенного Союза.

Приглашаем территориального менеджера

Испытательная лаборатория «Лидер-Тест» предлагает:

• Официальное трудоустройство, социальный пакет согласно ТК РФ;
  • прозрачную систему мотивации с первого дня: оклад + высокий % с продаж, премии за выполнение плана, и нет потолка в заработке;
  • крутую команду, открытое общение, помощь и обучение от руководителя и коллег;
  • яркую корпоративную жизнь;
  • свободный график работы;

Как сотрудник вы получите:

• Корпоративную симкарту, ГСМ и ежемесячную амортизацию авто + ТО 1раз/год;
  • командировки за счет работодателя;
  • работу с известным брендом и постоянными клиентами — не нужно начинать с нуля, это уже сделали мы.

Ваша работа будет включать в себя:

• Ведение и развитие существующей клиентской базы;
  • проведение переговоров с ключевыми клиентами;
  • собор требований и анализ потребности заказчиков;
  • выполнение плана продаж;
  • отчетность о результатах работы;
  • регион для работы: ЮФО/ЦФО

Опыт работы в снабжении/ закупках/продажах будет преимуществом.

Обратите внимание, что эта работа носит разъездной характер, и компания не предоставляет автомобиль, однако компенсирует ГСМ и амортизацию авто.

Мы даем возможности и ценим инициативность!