Менеджер по продажам Junior (по работе с клиентской базой, без поиска)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Бруноям
Спасский переулок 14/35

Привет! Бруноям — это образовательный проект. Делаем курсы, которые помогают людям менять профессию, решать свои задачи, а бизнесу — обучать сотрудников. Наши курсы — это:

• 5 направлений: программирование, маркетинг, дизайн, аналитика, менеджмент;
  • Преподаватели — действующие практики в своей области;
  • Контроль качества каждого курса;
  • Разные форматы обучения: очно в Петербурге, онлайн-вебинары, предзаписанные курсы.

Мы работаем уже более 11 лет, за это время обучили более 16 000 человек, и сейчас наша команда в поиске специалиста по работе с клиентами, который поможет нам раскачать продажи за счет работы с базой учеников.

Задачи, с которыми предстоит работать:

Основная задача — развивать продажи Школы. Примеры задач:

• Работать с теплой базой отучившихся в Школе учеников, консультировать по текущим курсам и, конечно, продавать их;
  • Актуализировать потребности и продавать тем, кто ранее уже интересовался обучением в нашей Школе
  • Ведение базы в CRM системе.

Наш идеальный кандидат:

• Ориентирован на результат. Девиз: «вижу цель — не вижу преград»;
  • У тебя есть желание развиваться в продажах. Даже если мало или нет опыта — всему обучим;
  • Грамотная устная речь. Можешь поддержать разговор на любую тему и с кем угодно;
  • Стрессоустойчивость и оптимизм. Тебя не пугают возражения и исходящие звонки, ведь ты всегда на своей позитивной волне;
  • В идеале интересуешься IT, Digital;
  • также Студент младших или старших курсов, заинтересованный в подработке с перспективой роста в компании;
  • Опыт продаж — будет преимуществом.

Наше предложение:

• Почасовая ставка + % от продаж + премия за выполнение KPI;
  • График гибкий, обговариваем индивидуально (от 20−40 часов в неделю);
  • Офис в самом центре Петербурга, БЦ «‎На Сенной"‎‎ (3 минуты от метро);
  • 100% скидка на все курсы Школы;
  • Обучение продажам с нуля и возможность роста в компании;
  • Оформление по самозанятости;
  • Прозрачная система коммуникации: общаемся на «ты» и всегда приходим на помощь друг другу.