Менеджер по продажам (B2B, IT)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Первый Бит
от 65000 до 120000 RUR
Самара
Дачная улица 24

ПЕРВЫЙ БИТ — это аккредитованная IT-компания с международной командой профессионалов. Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса любого масштаба.

Наши клиенты — это малый, средний и крупный бизнес.

Сейчас мы в поиске менеджера в группу продаж — подразделение Самарского офиса, которое развивает направление 1С и облачные решения на базе 1С (один из самых востребованных на рынке продуктов).

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В НАШУ КОМАНДУ, ЕСЛИ ТЫ:

• Хочешь зарабатывать: мы даем такую возможность;
  • Хочешь работать с интересными и нужными продуктами, которые ценят наши клиенты: у нас широкий спектр IT-решений под разные запросы;
  • Крутой и амбициозный: сможешь присоединиться к «своим»;
  • Знаешь, что такое задаться целью и достичь ее.

ТВОИ ЗАДАЧИ:

• презентация и продажа услуг компании (отработка входящих лидов + активная работа с нашими базами);
  • ведение переговоров и выявление потребности клиентов;
  • заключение договора и документальное сопровождение сделки;
  • взаимодействие с командой внедрения (программисты 1С, техническая поддержка, сопровожденцы) при реализации проектов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Понятная схема мотивации: оклад (45 000 рублей) + процент со всей суммы продаж. Средний доход по группе продаж — от 65 000 до 120 000 рублей;
  • Прозрачная воронка продаж: четкое понимание, сколько ты уже заработал с продаж, которые совершил. На ежедневной основе можно отслеживать свои показатели;
  • Обучение продукту и технологии продаж: собрали лучшие практики, скрипты, крутое наставничество;
  • Понятный и стабильный график работы: понедельник-пятница, 09.00−18.00, возможность частичной удаленки;
  • Офис на Дачной с уютным рабочим местом, свежим кофе, теннисным столом и библиотекой;
  • ДМС и корпоративные скидки от компаний, которые являются нашими довольными клиентами;
  • Полностью официальное трудоустройство по трудовому договору, в том числе и в период испытательного срока.

Наш HR готов ответить на все твои вопросы, которые могли остаться, оставь отклик на вакансию, и мы свяжемся в течение рабочего дня!

#продажи #1С #работасклиентами #менеджер_по_продажам #клеверенс