Специалист складского учета / Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: TOPTOP
4 линия метро Новочеркасская

Привет!

Мы команда TOPTOP, и мы в поиске Оператора 1С в связи со стремительным ростом компании и запуском новых проектов.

ТОРТОР — FashionTech холдинг с пятью собственными брендами: TOPTOP, TOPTOP STUDIO, LERA NENA, LERA NENA UNREAL, LERA NENA Atelier Parfums

Сегодня TOPTOP насчитывает 400+ сотрудников, ведёт бизнес в шести странах (Россия, СНГ, Европа) и включает в себя:

• Собственное производство одежды, обуви, сумок, аксессуаров и косметики
  • FashionTech — онлайн-магазин по всей территории РФ, Казахстана и РБ
  • Ритейл — оффлайн-магазины: 6 магазинов в Москве, 2 магазина в Санкт-Петербурге

• Работа в 1С
  • Выпуск маркировки Честный Знак на произведенный товар через 1С, либо сайт Честный знак
  • Составление УПД по отгружаемому товару с маркировкой, передача документа через систему Диадок
  • Заведение новых артикулов в систему Честный Знак
  • Списание / возврат в оборот КМ
  • Актуализация адресного хранения
  • Контроль сроков годности товаров
  • Проведение в 1С инвентаризации КМ
  • Отслеживание нормативных документов, регламентирующих применение КМ, новостей и расширение ассортимента товаров, подлежащих маркировке
  • Участие в инвентаризациях склада
  • Создание отчетов по движению товара, распечатка ценников

Что для нас важно:

• Владение Excel на уровне уверенного пользователя
  • Знание 1С Управление торговлей, Торговля и склад
  • Будет преимуществом: знание GoogleТаблиц, Visio, PowerPoint, владение BPMN, Битрикс24, ERP на уровне продвинутого пользователя
  • Высшее образование (готовы рассмотреть учащихся 4−5 курс)
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года

• Работу в компании из топ-200 в рейтинге работодателей России по версии hh
  • TOPTOP — ответственный работодатель: официальное трудоустройство с первого дня работы, полностью «белая» зарплата (оклад и бонусы), оплата больничных и отпусков согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или сменный график (обсуждаемо!);
  • Теплый оборудованный склад с большими окнами недалеко от ст.м. Новочеркасская/Ладожская;
  • Возможность обучаться новому в собственном центре компетенций и развития, строить карьеру внутри компании. Твоя карьера в твоих руках, мы с удовольствием поддерживаем инициативу и растим внутренние кадры;
  • Быть стильным и модным с нами просто: скидка 40% на все новые коллекции и продукцию компании для каждого члена команды.

Если это все про тебя, отправляй отклик, и мы обязательно рассмотрим твое резюме!