Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Финансовое Благополучие
Чебоксары
улица Карла Маркса 22

ФЦБ — это команда единомышленников-профессионалов, стремящаяся понять и удовлетворить потребности каждого нашего клиента, улучшить качество его жизни, являющаяся для своих клиентов гарантом качества, приемлемой цены, квалифицированных консультаций специалистов и внимательного профессионального обслуживания.

Штат сотрудников состоит из активных, опытных и начинающих специалистов. В нашей команде работают лучшие профессионалы в области юриспруденции, готовые делиться бесценным опытом.

У нас есть перспективы для карьерного роста.

• Сопровождение действующих клиентов офиса;
  • Поддержание коммуникации с клиентом в течение всего процесса оказания услуг, сбор необходимых документов для процедуры банкротства;
  • Работа в CRM, ведение отчётности, документооборот;

• Работа 5-дневном графике. Выдерживается производственный календарь.
  • Оформление согласно ТК Р. Ф. Заработная плата формируется из окладной части + KPI.
  • Перспектива роста: у нас Вы можете вырасти до руководителя.
  • Обучение, адаптация и повышение уровня квалификации за счет компании. С нами Вы будете «стоить дороже» на рынке соискателей уже после прохождения стажировки.
  • Комфортный офис, расположенный в лучших локациях города, и оснащенный современной техникой.

• Образование — высшее, средне-специальное.
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!
  • Опыт проведения переговоров и работы с возражениями;
  • Желание постоянно расти и учиться;
  • Нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать;
  • Коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь.

Мы ищем активного, заинтересованного в работе специалиста с опытом, готового применить свои профессиональные навыки, расти и развиваться вместе с нами!

• Наша цель — быть лучшими в своей сфере и обеспечить высокий, и в тоже время доступный уровень юридических услуг; закрепить за собой место одного из лидеров рынка правовых и юридических услуг на

территории Российской Федерации.