Личный ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Школа Фриланса
Сочи

Меня зовут Юлия, я HR — менеджер online-школы видео Алексея Радонец

Мы ищем личного помощника (ассистента) в Сочи для собственника и ген. директора Школы Видео. Алексей — молодой и активный предприниматель.

Основные задачи — помощь с личными, бытовыми задачами и реализация новых проектов. Это работа оффлайн, но не в офисе. Большую часть времени Вы будете проводить дома за ноутбуком, либо в городе, организуя покупки/мероприятия. Есть возможность карьерного роста, стать «правой рукой» и реализовывать интересные проекты.

• Ответственность;

• Умение самостоятельно находить решения в сложных ситуациях;

• Планирование и тайм менеджмент на высоком уровне;

• Многозадачность и стрессоустойчивость;

• Аккуратность, четкость, исполнительность, внимание к деталям, способность грамотно расставлять приоритеты;

• Опыт работы на схожей позиции обязателен;

• Быть на связи в течение дня, график 5/2 (в выходные вы отдыхаете, но важно быть на связи).

• Главный результат работы (ЦКП): выполненные поручения, сэкономленные деньги, время и нервы руководителя;

• Быть на связи, помогать по срочным вопросам в течение дня (что-то купить, отвезти документы и т.д.);

• Находить максимально выгодные цены при покупках в интернете, экономить деньги при любых тратах;

• Организация доставки (покупка товаров на свой адрес + передача в удобное время для руководителя на его адрес);

• Ведение рабочего и личного календаря;

• Организация мероприятий и досуга (забронировать столик, заказать цветы, организовать праздник и т.д.);

• Помощь бизнесу: Сверять кассу, ДДС в квестах, Проверять работу сотрудников, Внедрять гипотезы по бизнесу.

• Работа в городе Сочи (центр);

• Интересные задачи и возможности для карьерного и профессионального роста.

• Конкурентная зарплата +премии (обсуждается индивидуально, мы всегда учитываем пожелания кандидата);

• Работа в процветающих проектах, за которые чувствуешь гордость каждый день!