Руководитель отдела продаж 2ГИС

Работодатель: 2ГИС-Воронеж
от 120000 RUR
Воронеж
Плехановская улица 53

«Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 65 млн пользователей в месяц.

Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам.

2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане».

Мы ждем в нашей команде человека, который

• Лидер и организатор, способный вдохновить команду на достижения и победы;
  • Умеет эффективно организовывать процесс, который обеспечит высокий результат;
  • Является экспертом в продажах В2В;
  • Классно умеет продавать сам и знает, как научить этому своих менеджеров;
  • Хорошо разбирается в людях и может на собеседовании оценить вероятности, способен кандидат продавать или нет;
  • Владеет инструментами менеджмента: планирование, организация, обучение, мотивация, контроль и обратная связь менеджерам.

Что мы ждем от будущего руководителя:

• Организация работы отдела с целью достижения плановых показателей продаж (планирование, мотивация, контроль работы менеджеров, наставничество, полевое обучение);
  • Формирование сильной, результативной команды менеджеров: подбор, адаптация, наставничество, контроль, помощь и поддержка менеджеров в достижении плановых показателей;
  • Оперативное управление отделом продаж (проведение планерок, совещаний, мониторинг результатов).

• Стабильная российская компания с богатой историей. Даем возможность работать и зарабатывать, независимо от внешних обстоятельств;
  • Оплачиваем отпуска и больничные, обеспечиваем социальные гарантии;
  • Занятия фитнесом бесплатно;
  • ДМС;
  • Бесплатная корпоративная (мобильная) связь;
  • График 09.30−18.30, понедельник-пятница, отдыхаем в выходные и праздники
  • Удобный офис в центре города;
  • Полностью оборудуем рабочее место: ноутбук, телефон, а также мини-кухня с кофемашиной и холодильником