Руководитель отдела продаж/Руководитель колл-центра

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Петербургский Транзит

Петербургский Транзит — крупнейший официальный партнер такси Яндекс Про. В парке компании 700 новых автомобилей, более 17 тысяч подключенных водителей.

Такси сегодня — это высокотехнологичная компания, имеющая в своем парке новые современные автомобили и электрокары. Оснащенность некоторых из них сопоставима с тесла.

Подразделения компании открыты в Санкт-Петербурге, Сочи, Адлере, Воронеже, Краснодаре и Дубае. В 2024 году мы динамично развиваемся, открываем новые локации и добавляем в свою линейку новые продукты для наших клиентов — водителей такси.

Наши ценности: честность, открытость, доверие и постоянный рост.

Сотрудничество с нами — это возможность быстро зарабатывать хорошие деньги без вложений.

Мы даем высокооплачиваемую и уважаемую, стабильную работу водителям, обеспечиваем автомобилями, обучаем и подключаем к Яндекс-такси с максимальным приоритетом.

В связи с активным ростом мы приглашаем в свою команду Руководителя отдела продаж.

Что вы получите, придя в нашу команду:

• возможность влиять на построение бизнес-процессов,
  • адекватного и системного руководителя,
  • HR поддержку,
  • достойную оплату труда,
  • профессиональное развитие,
  • креативные задания, мозговые штурмы,
  • работу в компании, меняющей рынок

Ключевые задачи:

• управление командой продаж (обработка теплых лидов) и службой заботы (диспетчерская служба),
  • построение и мотивация своей команды,
  • обеспечение целевого % конверсии лидов,
  • обучение, мотивация и контроль сотрудников (совместно с HR командой),
  • достижение целей по выручке,
  • достижение целей службы заботы по % удовлетворенности клиентов,
  • разработка и настройка бизнес-процессов.

Наши ожидания от кандидата:

• релевантный опыт работы на управляющей позиции в аналогичном бизнесе (управление колл-центром, такси, пассажирские перевозки) — от 3 лет,
  • отличное знание процессов продаж и работы с клиентами,
  • системность, структурированность,
  • проактивная позиция
  • официальное оформление,
  • пятидневная рабочая неделя,
  • достойная оплата труда (оклад и премия по результатам KPI),
  • удобная площадка с зоной отдыха, модным кофе-корнером и кухней, в 10 минутах от метро.

Ждем именно Ваш отклик с сопроводительным письмом. Обязательно указывайте зп ожидания.