Помощник директора филиала/Секретарь

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Махачкала

О нас:

Компания «Магнит» — один из лидеров российского ритейла, крупнейшая компания по количеству магазинов и территории их размещения. Компания входит в рейтинг «100 инновационных компаний мира» по версии журнала «Forbes», является крупнейшим частным работодателем в России.

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • график работы 5/2, 9:00—18:00;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста;

Вам предстоит:

• Вести еженедельный график работы непосредственного руководителя.
  • Обеспечивать и следить за порядком и организацией рабочего места руководителя, включая обеспечение кабинета необходимыми ТМЦ.
  • Организовывать встречи, приемы, деловые переговоры, регистрацию и необходимое обслуживание посетителей; материально-техническое обеспечение переговоров, совещаний и других мероприятий. Вести протоколы совещаний.
  • Обеспечивать выполнение машинописных и копировально-множительных работ.
  • Организовывать сбор информации для составления отчетных документов, разрабатывать презентации, отчеты, сводные таблицы.
  • Организовывать информационные рассылки.
  • Контролировать качество подготовки, правильность составления, согласования, утверждения документов, представляемых на подпись руководству компании.
  • Осуществлять контроль исполнения документов и поручений непосредственного руководителя.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы:

• Имеете высшее образование (приветствуются специальности: экономика, менеджмент организации).
  • Имеете опыт работы в административной деятельности.
  • Владеете знаниями в делопроизводстве и бухгалтерском учете.
  • Имеете навыки эффективного взаимодействия в команде.
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook (уверенный пользователь), Power Point (основы), 1C. Документооборот (предпочтительно).