Маркетолог / PR-менеджер / организатор мероприятий

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: АНП Зенит
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 1

АНП Зенит — крупнейшая юридическая фирма Казани с четырнадцатилетней историей, возглавляет рейтинг лучших юридических фирм регионов России согласно исследованию ПРАВО300.

Мы ищем в нашу команду лучшего маркетолога, который любит вызовы, сложные задачи, «график 24/7», готов расти и развиваться вместе с нами.

(!) Если вы хотите работать у нас, то читайте внимательно подробное описание ниже, а в конце вас ждет тестовое задание, которое необходимо для собеседования.

От кандидата ждем позитивную энергию, уверенные навыки классического и интернет-маркетинга, умение считать и грамотно, ясно писать.

Мы хотим максимально использовать новые возможности, которые дает цифровой мир, внедрять новые и старые инструменты маркетинга, организовывать интересные мероприятия с интересными спикерами для наших партнеров и друзей, делать то, что еще сами не знаем, но это уже надо делать.

ЕЩЕ МЫ ЖДЕМ, ЧТО ВЫ:

• Выбрали осознанно свой путь в маркетинге и PR и «живете» им;
  • Готовы взять ответственность за результаты и понимаете, что маркетинг и доход компании — это синонимы;
  • Знаете принципы онлайн-продвижения, умеете вести соц. сети так, чтобы подписчики ждали и ставили уведомления о появлении новых постов;
  • Читаете книги ведущих маркетологов, таких, как Игорь Манн, практикуете советы, описанные в книгах, в деле;
  • Знаете, кто такой Ильяхов и умеете использовать его подход;
  • Любите читать и знаете, кто такой Стивен Кови, Рэй Далио;
  • Вы — симбиоз творчества и системности, креативности и дисциплины;
  • Инициативный, с чувством юмора, УМЕЕТЕ ВИДЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ ГЛАЗАМИ КЛИЕНТА;
  • ЧЕСТНЫЙ с самим собой и с окружающими, умеете признавать свои ошибки;
  • Предпочитаете добиваться результата, а не говорить;
  • От слов «бэклог», «буллеты», «таргетинг», «ретаргетинг», «аватар», «digital» вы приходите в ВОСТОРГ;
  • Умеете четко выражать мысли и отстаивать свою точку зрения;
  • Хотите зарабатывать и делать мир лучше.

УСЛОВИЯ:

• Адекватный коллектив (без политики и интриг) с желанием сегодня быть лучше, чем вчера;
  • Много работы. Сложные, интересные (и не очень) задачи;
  • Достойное вознаграждение и возможность его роста (все зависит от вас);
  • Возможность развиваться профессионально, материально и интеллектуально;
  • Огромный простор для творчества и применения твоих способностей;
  • Богатая корпоративная библиотека и комфортабельный офис в живописном районе Казани;
  • Условия оплаты труда обговариваются индивидуально после прохождения собеседования.

КАКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ ПРЕДСТОИТ ВАМ РЕШАТЬ:

Мы написали то, что нам кажется важным. Возможно, есть другие, более приоритетные задачи, которые мы не знаем. Будем рады новым идеям и видению возможного развития.

• Развитие Компании;
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии, генерация и РЕАЛИЗАЦИЯ идей по продвижению компании;
  • Внедрение инструментов интернет-маркетинга;
  • Поиск и выстраивание взаимоотношений с партнерами и отраслевым профессиональным сообществом, развитие отношений с клиентами;
  • Организация и проведение онлайн и оффлайн-мероприятий (конференции, семинары, профессиональные клубы);
  • Написание сильных и крутых текстов;
  • Создание фишек, разработка рекламно-информационных и имиджевых материалов;
  • SMM — маркетинг, увеличение эффективности использования соцсетей (запуск, оптимизация и масштабирование контекстной и таргетированной рекламы);
  • PR: работа со СМИ, блогерами;
  • Видеопродакшн.

ЧТО НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С НАМИ?

Направить резюме и письмо на нашу почту (указана ниже), в котором:

• рассказать о себе;
  • что у вас получается лучше всего;
  • почему интересна эта вакансия;
  • о желаемом вознаграждении;
  • что готовы привнести в нашу компанию.

В случае невыполнения этого условия — резюме рассматриваться не будет. Это тест на внимательность. Практика показывает, что большинство нажимает просто отклик, а дочитать, вникнуть не хочет. А нам такие не нужны.