Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Джи Эл Эс Инвест
Нижний Новгород
Дальняя улица 8

Мы ищем в свою команду помощника!

Кто мы?
Управляющая компания «Джи Эл Эс Инвест» (GLS INVEST), основанная в 2016 году в России. Основными направлениями нашей деятельности являются, управление проектами в сфере малоэтажного строительства, гостиничных комплексов, эко-отелей, апарт-комплексов и другой коммерческой недвижимостью, а так же юридическое сопровождение бизнеса, сопровождение инвестиционных и залоговых сделок и налоговый консалтинг.

Если ты в поиске возможности начать свою карьеру в юридической сфере, обладаешь хорошими аналитическими способностями и стремишься к профессиональному росту, то эта вакансия идеально подходит для тебя!

Что получаешь ты:

♦ Возможность участвовать в разнообразных проектах и обучаться у опытного юриста

♦ Постоянную обратную связь и менторство для развития своих навыков и компетенций

♦ Прозрачный план карьерного роста в юридическом направлении внутри компании и понятная система расчета оплаты (оклад + смета)

♦ Амбициозный коллектив, совместные выезды, тренинги, трансформационные игры и интенсивы

♦ График работы 5/2 до 17.00 — все выходные и праздники отдыхаем!

♦ Комфортный современный офис с оборудованной кухней и зоной отдыха

♦ Чай и кофе из кофемашины без ограничения и другие бонусы за счет компании

Тебя ждет оплачиваемая стажировка 3 дня, после которой мы, совместно с тобой, принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве!

♦ Принимать участие в разработке стратегии ведения дела с ведущими юристами отдела

♦ Оформлять правовую документацию — иски, заявления, запросы, ходатайства, претензии)

♦ Контролировать почтовую корреспонденцию и сроки заседаний

♦ Посещать различные ресурсоснабжающие организации в рамках ведения дела

♦ Представлять интересы клиентов и компании в судах и иных государственных органах

♦ Вести отчетность по текущим делам в удобной CRM системе

С тебя:

♦ Оконченное высшее юридическое образование, рассматриваем так же студентов последних курсов

♦ Внимательное отношение к поставленным задачам и срокам!

Жми отклик, присоединяйся к нашей команде и начни строить успешную карьеру в области юриспруденции уже сегодня!