Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Многопрофильная клиника Скандинавия. Клиника репродукции Скандинавия АВА-ПЕТЕР
Невский проспект 104

Команда в период активного роста ищет менеджера проектов!

Почему ты должен работать у нас

• Крутая команда — выходцы из McKinsey, Big 4, Danone, Северсталь, Балтика;
  • Возможность работать и учиться у ТОПов Севергрупп, включая участника списка Forbes;
  • Командировки и обучение в других компаниям холдинга — от лидера ритейла до металлургического комбината;
  • Возможность работать удаленно или в офисе на Невском с бесконечным запасом Choco Pie;
  • Головокружительный карьерный трек — наши бывшие коллеги работают в McKinsey, Яндексе, Сбермедицине;
  • У Клиники есть корпоративный канал с мемами Что нужно делать;
  • Работать в подразделении внутреннего консалтинга под руководством CEO Скандинавии;
  • Придумывать и лидировать проекты по повышению операционной эффективности;
  • Анализировать ключевые метрики бизнеса, генерировать гипотезы, тестировать и внедрять решения для их роста;
  • Разрабатывать стратегии бизнес-юнитов и планы по достижению целевых показателей;
  • Выстраивать эффективные процессы в медицинском бизнесе и бэк-офисе;
  • Вовлекать людей в проекты, мотивировать и выстраивать долгосрочные продуктивные взаимоотношения;

Ты нам подходишь, если ты:

• Мыслишь структурно, исходишь из проблемы, а не из решений, умеешь думать, а не бросаться фреймворками;
  • Умеешь видеть главное, вести несколько задач одновременно и расставлять приоритеты, доводить задачи до конца;
  • Готов внедрять изменения там, где все привыкли делать по-другому, пробивать стены и раздвигать границы возможного, а слыша «нет», придумать десять аргументов, почему «да»;
  • Хочешь быть «универсалом»: заниматься аналитикой, менеджментом проектов, улучшением бизнес-процессов, обучением врачей;
  • Берешь ответственность и доводишь реализацию решений до конца;
  • Любишь и умеешь работать с данными: подкрепляешь свои суждения цифрами и фактами, а не ощущениями и своим представлением;
  • Продвинуто владеешь как минимум Excel и PowerPoint, знаешь основы SQL, BI, умеешь или готов научиться Python;
  • Знаешь основы проектного управления и продуктового подхода;
  • Имеешь опыт работы от 2-х лет в области бизнес-аналитики/ консалтинга/ управления проектами.

Мы обещаем:

• Уютный офис, гибкий график, возможность удаленной работы (но в г. Санкт-Петербург) — мы ценим комфорт и баланс работы/активной жизни;
  • ЗП, которая будет радовать тебя, плюс ежеквартальные бонусы;
  • Возможность профессионального роста с оплатой обучения от компании;
  • ДМС в Скандинавии и других клиниках.

Готов стать частью нашей дружной команды? Отправляй своё резюме и давай создавать вместе что-то по-настоящему крутое!