Главный специалист

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: САМОЛЕТ ПЛЮС
Воронеж
Средне-Московская улица 92

«Самолет Плюс» сегодня — это синергия онлайн-платформы и офисов услуг по всей России. В нашем офисе собраны все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости по всей России, а также различные дополнительные банковские, страховые и бытовые услуги, что делает нас уникальными в своем роде и увеличивает доход в 2,5 раза! На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата. Наш офис — это принцип одного окна для клиента!

Что предстоит делать :
— Наработка клиентской базы + работа с входящим потоком
— Работа со Вторичным рынком, Новостройками, Загородной недвижимостью
— Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости
— Подбирать недвижимость под запросы покупателей, организовывать и проводить показы объектов
— Работа в нашей CRM-системе, которая способствует повышению продуктивности, экономит твоё время и автоматизирует рабочие процессы
— Сопровождать клиента на всех этапах сделки

Что требуется от тебя:
— Желание работать в высокодоходной сфере недвижимости
— Стремление к достижению финансового благополучия и качественного образа жизни
— Коммуникабельность, амбициозность и высокая самоорганизация
— Готовность к обучению и стремление к профессиональному развитию
— Опыт работы в сфере недвижимости не обязателен, мы готовы обучить вас всему необходимому!

Что предоставляет компания:
-Развитие по отработанной системе обучения новых сотрудников, которая научит тебя разбираться в потребностях людей и помогать им
-Проводим для тебя обучение за счёт компании с теорией и практикой
-Поможем освоить новую профессию и получать неограниченный заработок
-Работа в компании Федерального уровня с положительной репутацией и насыщенной корпоративной жизнью. С нами точно не соскучишься! ;)
— Корпоративные привилегии от наших партнеров

— Возможность дополнительно зарабатывать с Кросс услуг компании

От нас — все инструменты, от вас — желание! Успейте запрыгнуть к нам в поезд, ведущий к красивой жизни. Откликайся и совсем скоро мы с тобой свяжемся!)

Используйте кнопку «откликнуться» и мы обязательно свяжемся с Вами.

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, супервайзер, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, банк, банковский сотрудник, юрист, начало карьеры.