Специалист по документообороту (учебный центр)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: СР-Консалтинг
8-я Красноармейская улица 10

Привет!

В связи с расширением мы в поисках Специалиста документационного сопровождения.

Мы занимаемся повышением квалификации, обучением по охране труда, промышленной безопасности, электробезопасности и аттестациями.

• Формирование пакетов документов, контроль получения документов, проверка документов и их сканирование;
  • Отправка документов и заказ курьерских служб;
  • Сопровождение наших клиентов (юридические лица) до экзамена;
  • Ведение CRM Битрикс24 (научим);
  • Выполнение поручений, связанных с работой отдела документооборота.

• Всегда своевременный заработок и официальное трудоустройство. ЗП состоит из гарантированного оклада на испытательном сроке (40 000 руб. «на руки») + премии;
  • Удобное месторасположение в центре города (м. Технологический институт (красная, синяя ветки) / м. Балтийская);
  • Карьерный рост до Ведущего Специалиста (через 8−12 месяцев);
  • Плавный и полноценный ввод в должность, обучение продукту и специфике Компании;
  • Опыт работы в надежной и стабильно растущей организации без архаических устоев и гибкой к изменениям;
  • Интересные и амбициозные задачи, а также возможности для саморазвития;
  • Лояльное, грамотное руководство, готовое рассматривать и принимать предложения от сотрудников;
  • Квалифицированный и дружелюбный коллектив;
  • Корпоративная культура, мероприятия, тимбилдингы, обучение за счет Компании;
  • Современные программы для комфортной и быстрой работы;
  • Удобный график работы (с 9.00 до 18.00, в пятницу — сокращенный рабочий день).

Наши ожидания:

• Опыт работы с документами — обязателен;
  • Опыт работы специалистом учебного центра (ДПО), специалистом по охране труда — будет преимуществом;

А также мы ждем ответственного, внимательного и грамотного коллегу, готового к изучению нового продукта и к работе с документами в режиме многозадачности, понимающего, что такое командная работа и готового быть ее частью!

И если все это про тебя, то отправляй свое резюме и присоединяйся к нашей команде!