Архитектор (Малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Brick to brick
Краснодар
улица Красных Партизан 367

На связи Brick to Brick, международная студия, специализирующаяся на создании уникальных интерьеров и архитектуры. За нашими плечами более 700 выполненных проектов за 8 лет работы. Мы — компания, которая не просто продает услугу, а создает впечатления. Наша цель — делать жизнь клиентов ярче, лучше и комфортнее. Студия Brick to Brick является местом, где талантливые профессионалы объединяются, чтобы сделать мир красивее и функциональнее.Команда Brick to brick быстро растет и сейчас мы в поиске опытного архитектора.

• Проведение обмеров, разработка архитектурных проектов;
• Разработка рабочей документации по стандартам компании;
• Взаимодействие с клиентами;
• Проведение авторского надзора;
• Обеспечение комплексности необходимой технической документации на всех стадиях проекта.

• Высшее образование (архитектура, строительство);
• Опыт работы в сфере малоэтажного строительства, знание технологий строительства;
• Свободное владение профильными программами, знание СНиП -ов и ГОСТ -ов;
• Деловая этика, клиентоориентированность.

Мы знаем, что профессионалам нужны соответствующие условия работы, поэтому готовы предоставить:
• Достойный заработок и возможность работать удаленно;
• Перспективные комплексные проекты — сегмент домов бизнес и премиум класса;
• Возможность творческой, карьерной реализации — применение Ваших идей и карьерный рост до ведущего Архитектора;
• Обучение и профессиональное развитие — мы заинтересованы, чтобы наши сотрудники совершенствовали свои знания и получали новый опыт.

В нашем коллективе здоровая обстановка, а отношения построены на уважении друг к другу и взаимопомощи.

Если вы хотите к нам присоединиться, сопроводительное письмо начните со слов: «Возьмите в команду, я готов/а». Рассматриваем резюме только с портфолио. Файлы PDF или ссылку вы можете прикрепить в сопроводительном письме.