Инженер по сервису "Presto, Розница, Госсистемы, Складской учет"

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Тензор
Малая Митрофаньевская улица 1

Тензор — это аккредитованная ИТ-компания: более 100 филиалов продаж, 11 центров разработки, 6000 сотрудников, 1300 партнеров по всей стране.

Наш главный продукт СБИС — объединяет людей и компании, системы управления и учета, бизнес-процессы и документы в одной системе. Каждая вторая компания в России является нашим клиентом. Нам важно, чтобы клиенты компании могли получить компетентную и грамотную помощь в любой ситуации, касающейся наших продуктов.

Если вам всегда была интересная автоматизация бизнеса и учета в компаниях, вы умеете грамотно и доступно излагать мысли, структурировать и анализировать всю входящую информацию, не любите рутину, а интересно решать нетиповые задачи — то это работа для вас!

Вам предстоит стать экспертом внедрения СБИС:

• познавать и систематизировать бизнес-процессы клиентов, помогать выстраивать и реализовывать их в СБИС;
  • автоматизировать самостоятельно или в сотрудничестве с коллегами работу общепита, розницы и оптовиков. Выстраивать процессы складского учета;
  • проводить консультации и обучение пользователей по работе в программе;
  • сопровождать старт работы клиента в новой системе.

Ожидаем от кандидата:

• готовность к обучению и желание развиваться в сфере IT;
  • техническое образование;
  • умение четко, кратко и просто объяснять процессы, говорить с клиентом на одном языке;
  • коммуникабельность, активность, многозадачность.

Будет плюсом:

• опыт внедрения/сопровождения информационных систем и автоматизации процессов;
  • опыт работы в торговле/общепите;

• официальное трудоустройство, соц. пакет, белая зарплата;
  • возможность карьерного роста и зарплата без верхней планки;
  • график работы: будни с 9.00 до 18.00;
  • комфортное рабочее место;

На все Ваши вопросы мы с удовольствием ответим на собеседовании.