Торговый представитель (г. Майский, Майский район)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: БОГАЧЕВ МЯСНОЙ ДВОР
Майский

«Каждый день мясной двop „Бoгачев“, создaёт прoдукцию, чтобы тысячи нашиx клиентoв имели вoзмoжнocть пpиoбpетать высокoкачeствeнный пpoдукт. Mы coздаём рaбочие мecта и даём вoзмoжноcть cвoим рaбoтникaм улучшить cвoё сoциальноe пoложeние. B кoмпании оформление соглaсно трудoвoгo догoвopа, Новогодние подарки ждут Ваших детей. И многое другое Вы узнаете о нашей компании при собеседовании»

Руководство предприятия рассматривает кадровую политику в качестве определяющего фактора, обеспечивающего достижение стратегических целей и задач. На предприятии работает более 250 человек. Число специалистов растёт с каждым годом.

В связи с расширением компании требуются торговые агенты по г. Майский, Майский район

Обязанности
  • Ежедневные визиты в торговые точки, находящиеся в зоне ответственности, согласно графику посещений /маршруту
  • Активное поддержание существующей клиентской базы (АКБ)
  • Развитие продаж на закрепленной территории: активный поиск новых клиентов, расширение клиентской базы (АКБ)
  • Выстраивание партнерских отношений с контрагентами
  • Увеличение лояльности клиентов к Компании
  • Выполнение плановых показателей объема продаж
  • Увеличение ассортимента у действующих контрагентов
  • Контроль и оптимизация дебиторской задолженности
  • Ведение и предоставление отчетности
  • Мониторинг маркетинговой активности конкурентов
  • Желателен опыт работы в продажах -мы готовы обучить работе торгового представителя.
  • Проактивность
  • Грамотная речь
Условия
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Четкая и понятная система мотивации;
  • З/П: гарантированная часть + бонусы (за выполнение плановых показателей)
  • Выплата з/п 2 раз в месяц
  • Корпоративная мобильная связь
  • Корпоративный планшет

«Ждем ваше резюме!»

«Откликнуться на вакансию можно тут»
Мы будем рады, если Вы станете частью нашей Команды!