HR Generalist / HR Manager

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Great

Привет!

Мы — Great, независимая рекламная группа, в которую входят коммуникационное агентство, типография Great Print и продакшен-хаус HotShotFilms.

Мы ищем HR, в единственном числе, который возьмет на себя все процессы связанные с персоналом. Станет сердцем нашего агентства, которое объединит всех сотрудников!

В GREAT вы сможете:

• Влиять на все HR-процессы, продумывать и реализовывать проекты;
  • Погрузиться в интереснейший мир креатива и рекламы;
  • Работать с командой профессионалов, реализующих крупнейшие рекламные кампании на рынке (кстати, наши кейсы есть тут great.ru/)

Что надо будет делать:

• Привлекать лучшие таланты индустрии. Использовать нетривиальные каналы поиска;
  • Проводить собеседования, вести коммуникацию с кандидатами от момента первого касания до принятия оффера;
  • Проводить onboarding сотрудников. Внедрять новые фишки адаптации, контролировать прохождение испытательного срока.
  • Продумывать и предлагать системы материальной и нематериальной мотивации;
  • Заниматься развитием сотрудников (подбирать обучения, продумывать дорожные карты и ИПР и пр.);
  • Работать над удержанием сотрудников, предвосхищать кризисные ситуации;
  • Предлагать и реализовывать активности по улучшению внутреннего и внешнего HR-бренда;
  • Организовывать внутрикорпоративные мероприятия. От пятничных посиделок с пиццей до масштабных корпоративов для всех сотрудников.

Что для нас важно:

• Опыт в креативных командах в роли HR, будет преимуществом;
  • Понимание рекламного рынка, будет преимуществом;
  • Инициативность и проактивность. Мы всегда поддержим самые сумасшедшие идеи!
  • Умение принимать HR-решения на основании бизнес-потребностей;
  • Высокий эмоциональный интеллект и эмпатия, которые очень важны при работе с креативным персоналом;
  • Огромное желание развиваться и развивать процессы вокруг себя!

• Конкурентная зарплата, которую мы обсудим на интервью;
  • Работа в нашем лофт-офисе на Балтийской, с 10 до 19, есть гибридный формат работы после испытательного срока;
  • Вкусно кормим (ежедневные обеды в офисе от нашего личного повара);
  • Развлекаем кикером, плэйстешеном, корпоративами и веселыми шутками;
  • Обучение (готовы поддерживать твое стремление к саморазвитию).

Думаешь, это match? Напиши пару слов о себе в сопроводительном письме, мы ждем твой отклик!

Everything will be GREAT!