Контент-менеджер/PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: АРС

ARC — реализует проекты по внутренней отделке коммерческой недвижимости премиум класса и ЖК бизнес-класса. Fit-out проекты разной сложности, от проектирования до расстановки мебели. Наша Компания способна обеспечить инженерную инфраструктуру зданий, а также выполнить весь комплекс строительных работ «под ключ».

Ключевые компоненты нашей работы — культура работы в команде, уважение к клиенту и проекту, высокое качество и ответственность за результат.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (отпуск 28 дней);
  • График: 5/2, гибридный (обсуждаем индивидуально) с выездами в офис или на проекты;
  • Комфортный офис в двух минутах от МЦК Панфиловская и семи минутах от м. Октябрьское поле;
  • Белая заработная плата (обсуждаем на интервью) + премии;
  • Возможность творческой самореализации;
  • Дружная и креативная команда, которая ждет заряженного на результат и влюбленного в свою деятельность специалиста;
  • Перспективы материального, карьерного и профессионального роста!

Что предстоит:

• Разработка и реализация стратегии продвижения HR бренда компании в социальных сетях;
  • Наполнение контентом социальных групп компании (самостоятельное написание постов, статей и т.д.);
  • Участие в творческих проектах своего отдела;
  • Находить и прорабатывать новые способы продвижения HR-бренда;
  • Генерирование идей по проведению видео/фото съемок, подготовка ТЗ;
  • Отслеживание трендов, внедрение новых разработок, разработка УТП;
  • Анализ рынка конкурентов, сбор информации, SWOT-анализ, составление отчетности, участие в мозговых штурмах.

Что для нас важно:

• Успешный опыт работы в SMM/PR от одного года (опыт в строительстве будет преимуществом);
  • Хорошее знание трендов и особенностей аудитории разных платформ для продвижения;
  • Опыт работы в создании Reels и написании сценариев для различных видеороликов;
  • Креативность и умение и претворять творческие идеи в жизнь.