Менеджер по сопровождению в отдел переуступок

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ПАН Партнер
Владимирский проспект 23

Агентство недвижимости ПАН Партнер на рынке уже более 13 лет. Мы являемся одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости и у нас есть свой агрегатор, где уже более 20 000 партнеров.

Мы ищем профессионалов, которые хотят зарабатывать, заинтересованы в карьерном росте и профессиональном развитии.

Твои ключевые задачи:

• Обработка входящих обращений с успешным выявлением потребностей клиента (нет «холодных» звонков и поиска клиентов).
  • Консультирование клиентов по вопросам покупки недвижимости по договорам цессии (переуступок).
  • Проведение и согласование сделок.
  • Проведение встреч с партнерами.
  • Актуализация и наполнение базы объектов.

• Высокую комиссию, отсутствие потолка по заработной плате.
  • Стабильный и регулярный входящий поток обращений. Для дополнительного привлечения клиентов мы даем массу сервисов, чтобы делать это легко.
  • Качественное обучение и реально работающую систему наставничества. С момента прихода в компанию за каждым новым сотрудником закрепляется опытный наставник, который помогает разобраться во всех нюансах и быстро выйти на результат. Основная ценность в работе для нас — это непрерывная прокачка экспертизы!
  • Цифровую поддержку. Предоставляем все современные инструменты для упрощения работы: база объектов, база заявок, CRM-система и т. д.
  • Красивый современный офис в самом центре Петербурга (в 1 минуте ходьбы метро Достоевская и Владимирская)
  • Насыщенную корпоративную жизнь. У нас постоянно проводятся квесты, квизы, мастер-классы, корпоративы и многое другое. Нам важно не только круто работать, но и отдыхать вместе.

Нам важно:

• Имеете опыт работы в продажах недвижимости от 1 года и уверенно знаете районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • Амбициозность и желание зарабатывать от 200 000 р/месяц.
  • Развитые коммуникативные навыки, обучаемость, целеустремленность, уверенность в себе и позитивное мышление.
  • Уверенный пользователь ПК.

Работа в ПАН Партнер — это не только интересная работа и дружная команда, но и уверенность в завтрашнем дне!

Оставляй отклик и присоединяйся к команде профессионалов!