Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Спекта Интерпак
Самара
Заводское шоссе 11

Компания Спекта Интерпак — лидер в области производства промышленной упаковочной ленты и маркировки, который экспортирует свою продукцию в 50 стран мира. Офисы продаж расположены в крупных городах России, странах СНГ и странах Персидского Залива. Центральный офис и современная производственная площадка находятся в г. Кострома.

Более 30 лет Спекта Интерпак заботится о сохранении российской экологии. Каждая 7-я пластиковая бутылка в России перерабатывается на нашем заводе, что означает целых 1,5 млн бутылок в день!

Основа корпоративной культуры Спекта Интерпак- это позитивный подход к людям и к делу. Мы вместе работаем, развиваемся и отдыхаем!

Мы ищем нового коллегу на позицию Менеджера по продажам в г.Самара.

• Выполнение плана продаж.
  • Работа с постоянными клиентами, расширение клиентской базы.
  • Командировки, проведение переговоров с клиентами, презентация и тестирование продукции, согласование условий заказа и поставки продукции.
  • Документальное сопровождение сделок (коммерческие предложения, договора, счета).
  • Работа с входящими и исходящими звонками, деловая переписка.
  • Работа в CRM.
  • Прием и обработка заказов, расчет стоимости.
  • Консультация клиентов по техническим вопросам.
  • Сопровождение заказа в период производственного цикла (запуск, ведение, контроль, отгрузка).
  • Работа с дебиторской задолженностью.
  • Претензионная работа.
  • Опыт активных продаж от 5 лет.
  • Опыт продаж B2B (прямые продажи, тендеры, умение работать с тендерной документацией).
  • Опыт работы с крупными промышленными предприятиями.
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение вести переговоры.
  • интересную работу в стабильной международной компании.
  • возможности для роста и реализации своего потенциала в связи с динамичным развитием компании;
  • официальное трудоустройство и полностью «белую», стабильную заработную плату;
  • добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев;
  • корпоративное обучение;
  • компенсацию мобильной связи;
  • командировки по вверенному региону;
  • график работы: пн-пт с 9.00 до 18.00