Главный менеджер по продажам

Работодатель: Веренд-Дизайн
от 70000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Фрунзе 50

В связи с расширением и увеличением норм выпускаемой продукции, Нам в дружный и слаженный коллектив в производственный отдел требуется Главный менеджер нацеленный на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Компания «Веренд» — один из ведущих производителей и продавцов солнцезащитных жалюзи, рулонных штор, москитных сеток, карнизов для штор, защитных роллет и секционных ворот. Наша компания является одним из основных Представителей таких мировых известных брендов как — «Алютех» — «Дорхан» — «Херман» — «Сомфи»

На нашем современном производственном участке изготавливаются по полному циклу сборки все виды и типы солнцезащитных систем. Производство оборудовано современным автоматическим и полуавтоматическим оборудованием, которое ежегодно проходит модернизацию.

Для сотрудников созданы все условия работы и предоставляются все социальные выплаты согласно Трудовому кодексу РФ, в который входит:
Оплата больничного и выходные пособия / Оплачиваемый отпуск / Добровольное медицинское страхование.

Одним из основных достоинств и удобств для сотрудников является расположение офиса и склада временного хранения.

Работа не сложная и не требует специальных навыков. Достаточно несколько недель, чтобы обучиться и уже выполнять свои обязанности по работе.

Сейчас нам в команду требуется «Главный менеджер по продажам».

• Планирование работы отдела: замера и монтажа
  • Планирование и организация продаж
  • Координация работы сотрудников отдела
  • Контроль выполнения задач и планов сотрудниками отдела
  • Разрешение конфликтных ситуаций
  • Обучение новых сотрудников
  • Составление документов внутренней отчётности, деловых писем
  • Работа с VIP- клиентами
  • Привлечение новых клиентов, ведение переговоров и заключение договоров
  • Получение товара в транспортной компании
  • Выполнение плана продаж
  • Выезды на объект к заказчикам при необходимости.

• Знание ПК и офисной орг.техники.
  • Образование высшее.
  • Опыт работы от 1 года, возможно без опыта работы в этой сфере деятельности.
  • Проводим обучение в период испытательного срока.(месяц)

• График работы пн.-пт. с 9.00−18.00. сб-вс — выходной
  • Заработная плата оклад 65 000 +%(мотивация) руб. + премия + мобильная связь + социальный пакет.