Менеджер по продажам КА2 (керамическая плитка, сантехника, напольные покрытия)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Магазин КА2
Астрахань

КА2- один из лидеров в регионе по продажам керамической плитки и сантехники для ванных комнат. А теперь у нас появились и напольные покрытия. В нашу команду открыта вакансия менеджера по продажам.

Поскольку мы стремимся обеспечить качественный сервис нашим покупателям, мы обязаны всегда развиваться вместе с нашей командой. И мы постараемся создать самые лучшие условия на рынке.

КОМПАНИЯ ГАРАНТИРУЕТ :

1. Оформление по ТК РФ
  2. Прозрачная система мотивации (фиксированный оклад + процент от продаж (без потолка) + бонусы от поставщиков и премии за квартал и достижения.
  3. График работы 5/2 с 9−18 или с 10 -19 (выходные плавающие, всегда можно поменяться с коллегами).
  4. Ежегодный отпуск (можно разделить на 2 или 3 части)
  5. Комфортные условия работы
  6. Корпоративные мероприятия, поездки на выставки и фабрики.
  7. Обучение и курсы повышения квалификации за счет компании.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Консультация клиентов по товарному ассортименту магазина (керамическая плитка, керамогранит, мебель для ванных комнат), презентация брендов.
  • Поддержание торгового зала в соответствии с регламентом компании
  • Работа с кассой и документацией, работа в 1С
  • Разработка визуализаций (дизайн-проекта) для клиентов в программе Ceramic 3D (научим)
  • Сопровождение продажи: оформление доставки, контроль прихода, информирование покупателей о состоянии заказа.

НЕОБХОДИМЫЕ КАЧЕСТВА:

• Готовы к активной работе с каждым клиентом
  • Умеете общаться, легко входите в контакт и создаете доверие
  • Готовы непрерывно учиться и развиваться

Если заинтересовала наша вакансия, оставляйте отклик, отправляйте резюме или просто напишите нам, и мы более подробно расскажем о работе в нашей компании.

Удачи в трудоустройстве)