Мастер педикюра/подолог

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Гришко Лидия
Оренбург
Салмышская улица 34к6

Федеральная сеть центров педикюра и подологии ПодоИдеаЛ приглашает соискателей на должность мастер педикюра/ подолог.

Описание работодателя:

6 лет безупречной репутации. Собственная система обучения, которая позволит гарантированно стать востребованным мастером. Мы создаём сильных и грамотных мастеров. Все Обучение проводим на базе центра.

• Навык маникюра приветствуется.
  • Мед образование приветствуется.
  • Интерес и желание стать востребованным мастером
  • Способность обучаться и много работать.

Не стесняйтесь, если вы считаете что у нас слишком высокие требования. Пишите все обсудим.

• эстетический педикюр,
  • медицинский педикюр,
  • работа с проблемами стопы.

• современное рабочее место: аппарат с пылесосом, спец инструмент, удобное для мастера проф кресло, официальное трудоустройство
  • инструменты, материалы и оборудование наши. Научим создавать стабильную базу клиентов
  • Официальное трудоустройство. Внутреннее обучение по лучшим мировым стандартам: базовая подология: мозоли, онихолизис, трещины, работа скальпелем, коррекция вросшего ногтя, работа с диабетиками, работа с дистрофиями ногтей, Изготовление ортезов.
Условия
  • график 2/2 с 9:30 до 21:00;
  • средняя заработная плата в первые 6 месяцев 25−30 тыс руб., через год — 40−50 тыс руб. При выполнении всех рекомендаций можно зарабатывать и 100 тыс. руб.