Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Экспресс офис ру
Тула
улица Лейтейзена 18

Экспресс Офис (бренды Экспресс Офис и Home24) приглашает в свою команду Категорийного менеджера.

Экспресс Офис — это интернет-магазин и собственная розничная сеть из 2х направлений — мебель для офиса и мебель для дома. Нам уже 19 лет и на сегодня мы являемся лидером рынка офисной мебели в России.

В нашу команду (на направление Home24) требуется Категорийный менеджер:

• Формирование стратегии продаж и развития категории исходя из трендов рынка и целей бизнеса;
  • Управление ассортиментной матрицей: формирование ассортимента в соответствии с изменениями рынка, спроса клиентов и конкурентов;
  • Изучение и анализ рынка, мониторинг конкурентной среды;
  • Оптимизация коммерческой деятельности в разрезе категории (логистика, склад, финансы, маркетинг);
  • Поиск поставщиков, ведение переговоров, заключение договоров, выстраивание долгосрочных отношений;
  • Формирование ликвидного складского остатка;
  • Взаимодействие с функциональными подразделениями компании.
  • Опыт работы в закупках и управлении товарными категориями retail от 3 лет;
  • Понимание основ интернет-маркетинга;
  • Умение работать c аналитикой;
  • Хорошее знание ПК (Excel, Word, PowerPoint, 1С, Bitrix24, Outlook).

Как преимущество:

• Работа в offline/online retail (b2c) на позиции менеджера по продажам;
    Знание категорий — мебель, декор.
  • Работа в крупной компании федерального уровня, мы лидеры в продажах офисной мебели в РФ;
  • График работы: 5/2, с 9−00 до 18−00;
  • Конкурентная заработная плата, всегда в срок;
  • Оформление согласно ТК РФ, оплачиваемые больничный и отпуск;
  • Адаптация, наставничество и развитие персонала, карьерное развитие внутри компании;
  • Внутреннее обучение в отделе обучения персонала, внешнее на таких площадках как Skillbox, ВШЭ, ЭМ-менеджмент, Специалист при МГТЦ им. Баумана и других — за счет Компании;
  • Удобный современный офис в центре города;
  • Большая бесплатная парковка;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Большая корпоративная библиотека с отличной подборкой бизнес-литературы, закупки книг по запросу сотрудников;
  • Корпоративная программа психологической поддержки с онлайн-сервисом «Ясно»;
  • Суперскидки на товары компании;
  • Самые веселые и интересные корпоративные мероприятия на День рождения Компании и Новый год.