Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Ресурс Менеджмент
Бутырская улица 62

Ресурс Менеджмент — одна из ведущих компаний на рынке аутсорсинга бизнес-процессов.

Вот уже 14 лет мы предоставляем линейный персонал таким крупнейшим компаниям (от топливного ритейла до складского дела), как ГазпромНефть, X5Retail Group, Лента, OZON, Мираторг, ВкусВилл, Комус, Белуга и др. Мы работаем на федеральном уровне и имеем 10 представительств в крупных регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Челябинск.

Слоган нашей компании: «Люди — это главное».

Сейчас мы находимся в поисках ФИНАНСОВОГО АНАЛИТИКА. Если ты также в поисках крутого проекта с классной командой и узнаешь в описании себя, то скорее пиши сопроводительное письмо, мы ждем твой отклик!

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Подготовка управленческой отчетности компании (PL, CF);
  • Сбор и консолидация данных плана/прогноза/факта на месяц/квартал/год по
    установленным формам;
  • Аналитика ключевых бизнес-показателей по план-факту, сравнительный анализ и пояснения к отклонениям от плана (PL);
  • Ведение ежемесячной отчетности для отдела маркетинга (затраты на рекламу, стоимость
    лида и количество заявок по источникам);
  • Подготовка презентаций, сводных таблиц, графиков, аналитических справок.
Наши ожидания:
  • Опыт аналогичной работы от 2-х лет;
  • Высшее образование (экономическое, финансовое), математические и аналитические способности;
  • Отличное знание Excel: сводные таблицы, сложные формулы; 1С 8:3;
  • Ответственность, умение работать с большим объёмом документов; внимательность к деталям.
  • Оформление по Трудовому Кодексу РФ;
  • Стабильная ЗП без задержек, на ИС 100 000 руб., после ИС 110 000 руб. Испытательный срок 3 мес
  • Работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 9:00 или 10:00ч) + возможность гибридного графика по согласованию с руководством (1−2 дня в неделю удаленно);
  • Комфортный офис в 5-и минутах ходьбы от м. Дмитровская;
  • Годовая премия для сотрудников;
  • Крутая корпоративная культура: праздники, дни рождения, фруктовые пятницы, конкурсы для сотрудников, выездные корпоративы, тимбилдинги, турниры по CS;
  • Отсутствие строго дресс-кода — мы поддерживаем проявление личного стиля;
  • Программа нематериальной мотивации (возможность приобретать мерч за внутреннюю валюту или путешествовать);
  • Дружный коллектив + адекватное руководство: мы поддержим и поможем в любой ситуации!;
  • Welcome pack;
  • Бесплатная электронная библиотека от ЛитРес;
  • Оплата до 50% от стоимости профильного обучения.
  • Оплата до 50% от стоимости профильного обучения на ваш выбор;
  • ДМС после 1,5 лет работы в компании.