Администратор в Wai Thai

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Салон Тайского СПА Wai Thai (ИП Илинич Надежда Михайловна)
Балашиха

Тайский спа салон Вай Тай более 15 лет на рынке. Зарекомендовал себя как надежный работодатель, рейтинг на Яндекс карте оценка 5. Салон оказывает услуги: Тайский массаж, oil массаж и SPA программы. Наш салон находится г. Реутов, ул. Некрасова, 2 (м. Новогиреево)

Приглашаем администратора. Мы рады видеть позитивного, собранного и порядочного человека, который любит людей.

-открытие/закрытие салона

-Запись клиентов на процедуры. Занесение данных в программу. Обзвон клиентов, переписка с клиентами в социальных сетях.-Продажа услуг салона и сопутствующей продукции, абонементы и сертификаты.- Вежливое общение, желание понять клиента и найти к каждому свой индивидуальный подход.

— Очень важно быстро усваивать информацию и желание работать на результат, — Знание компьютера, — Умение вести соц.сети.

График: 2/2 постоянный. Либо подменный (вне графика от 4х смен в месяц).

Режим работы: 10:00−22:00

З/п: фикс + %

У нас «экологичная» работа, приносящая радость и здоровье обществу, возможность посещать массаж бесплатно, карьерный рост, корпоративная культура, обучение, аттестация, удобное местоположение, парковка, зарплата 2 раза в месяц, при желании — официальное оформление.