Диспетчер-логист

Красноармейская улица 15Б

Диспетчер-логист

От 50 000 до 100 000 руб

Приветствуем!

ООО ДТК Гермес на рынке логистических услуг сравнительно недавно, но благодаря отлаженным бизнес-процессам и профессионализму команды, уже успела завоевать доверие, что подтверждают положительные отзывы наших многочисленных клиентов.

Наши ценности: надежность, развитие, команда, профессионализм, ответственность.

Наша миссия — помогать в развитии бизнеса нашим клиентам, эффективно организовывая логистические услуги высокого качества.

Несмотря на всевозможные кризисы в стране, мы продолжаем планомерно расти и расширять собственный автопарк. Сейчас, перед нами поставлены амбициозные цели, по этому мы в поисках коммуникабельного и ответственного диспетчера для работы в офисе.

Будем рады как опытным специалистам, так и новичкам в сфере логистики, готовым быстро обучиться с нуля!

Основные задачи:

Поиск грузов и сопровождение загрузки автомобилей собственного автопарка компании;

Отслеживание транспорта на пути следования, взаимодействие с водителем и заказчиком;

Организация передачи документации в бухгалтерию;

Отчетность.

Наши пожелания:

Аналогичный опыт работы или огромное желание его получить;

Уверенное знание ПК;

Грамотная речь, умение работать в режиме многозадачности, ответственность, обучаемость;

Опыт работы с платформой АТИ будет плюсом.

Мы гарантируем:

Работу в стабильной, надежной компании;

Кратчайшие сроки для обучения и только нужная информация для успешного начала работы;

Ввод в должность и поддержку от коллег и руководителя, обмен профессиональным опытом;

Удобную локацию, комфортный офис, рабочее место и все процессы;

Финансовый и карьерный рост до Старшего логиста;

Удобный график работы: 5/2 с ПН по ПТ, с 08:00 до 16:000;

Достойную оплату и стабильные выплаты, без задержек, всегда точно в срок;

Предоставляем корпоративную связь;

Приятный профессиональный дружный коллектив.

Дорогой наш будущий коллега! Скорее жми ОТКЛИКНУТЬСЯ! Мы с нетерпением ждём встречи с тобой!