Менеджер по продажам полиграфической и сувенирной продукции

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЕПРЕСС
Можайское шоссе 165с1

Раскрой себя в команде мечты!

В динамично развивающейся компании EffectPress с опытом работы на рынке более 10 лет открыта вакансия аккаунт-менеджера.

Почувствуй себя творцом!

Если вы амбициозны, творчески настроены, заинтересованы в создании концепций, креативно подходишь к поставленной задаче, следишь за новыми трендами, готов учиться новому, то мы ждем именно вас. Мы ценим ответственность, инициативность, внимание к деталям и способность к эффективной коммуникации.

Не хватает опыта -не беда! Мы обучим тебя всем аспектам этой интересной профессии.

Вашими основными задачами будут создание концепций для мерчандайзинга, взаимодействие с представителями крупных компаний и развитие навыков управления проектами.

В нашу команду нужны творческие, инициативные, ответственные люди, внимательные к запросам заказчиков и готовые к смелым, новаторским решениям в сфере бизнес-подарков.

Мы предоставляем возможность специалистам стать частью нашей команды, освоить азы профессии и реализовать свой потенциал.

В нашей компании много направлений деятельности. Мы посещаем профильные выставки за рубежом, работаем напрямую с фабриками Китая.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• у тебя есть опыт работы в сфере бизнес-подарков или в продажах с B2B от 6 месяцев;
  • ты умеешь расположить к себе клиента, услышать его пожелания и предложить решение, исходя их наших возможностей и его ожиданий;
  • тебе не требуются шаблоны в работе, ты видишь тренды и быстро внедряешь их в жизнь;
  • ты умеешь работать в команде, принимаешь конструктивные решения и отстаиваешь свои взгляды;
  • у тебя есть чувство стиля и вкуса;
  • у тебя грамотная устная и письменная речь.

Какие задачи нужно будет выполнять:

• контролировать все этапы производства, вести заказ от запроса до сдачи клиенту;
  • выстраивать долгосрочные доверительные отношения с клиентами;
  • разбираться в ассортименте, предлагаемом нашей компанией, дизайне и персонализациях;
  • выполнять план продаж и участвовать в достижении общих целей команды;
  • участвовать в мероприятиях компании;
  • вести первичный документооборот;
  • вести отчётность.

• оформление по ТК;
  • белую заработную плату (если ты активен и успешен в работе, она будет расти), прозрачную систему KPI;
  • график работы: 5/2, с 9:30 до 18:30;
  • обучение: ты узнаешь всё об ассортименте наших услуг и освоишь технику продаж;
  • интересную работу, дружную команду;
  • полезные знакомства со специалистами топовых компаний страны;
  • карьерный рост в рамках компании и прочие бонусы.

Если это работа твоей мечты, не тяни — откликайся прямо сейчас, чтобы не упустить свой шанс!

В сопроводительном письме обязательно расскажи, почему именно ты подходишь для работы в нашей компании. До скорой встречи!