Программист 1С

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Транзит
от 200000 до 350000 RUR
Преображенская площадь 8

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 16 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Участие в проекте по внедрению, доработке и сопровождению систем на платформе 1С УТ 11
  • Совершенствование и оптимизация существующих информационных систем на базе 1С
  • Организация обмена данными между базами 1С и корпоративными системами клиентов
  • Поддержка и консультирование пользователей
  • Взаимодействие с ключевыми пользователями для уточнения поставленных задач и внедрения доработок

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы от 3х лет на платформе 1с 8.3
  • Понимание клиент-серверного взаимодействия 1С
  • Опыт командной разработки
  • Умение работать с протоколом HTTP
  • Навыки работы в складской логистике приветствуются
  • Опыт работы с мобильным приложением будет плюсом

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании по ТК
  • Место работы: м. Савеловская/ м. Марьина Роща, Б. Ц. Новосущевский, в пешей доступности от метро
  • График работы: 5/2 с 08:00—17:00 или с 09:00−18:00
  • Внутреннее обучение
  • Работа в команде опытных специалистов
  • Отсутствие бюрократии, возможность вносить свой вклад и влиять на итоговые решения
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста
  • Стильный и комфортный офис, современное техническое и программное обеспечение
  • Чай и зерновой кофе в безлимитном доступе, за счет компании
  • Корпоративные мероприятия
  • Дружный и молодой коллектив