Администратор отдела координации

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Синопская набережная 14

ПАО «Ростелеком» — крупнейший провайдер цифровых услуг и решений, признан лучшим работодателем 2022 года по версии Forbes.

Нам не важен твой опыт работы, мы готовы быстро обучить. Но нам нужны твои амбиции, желание расти, постоянно обучаться и зарабатывать выше рынка.

• Работа в крупной, стабильной Государственной компании;
  • Официальное оформление ;
  • Средний доход опытных специалистов 60 000- 80000 руб.;
  • Дополнительно к вашей заработной плате выплачивается «бонус новичка» (первые 2 месяца 24 000 рублей, 3 месяц -19 000 рублей) ;
  • График работы 2/2 с 9 до 21 или 5/2 с 9 до 18;
  • Быстрый карьерный рост (отдел выступает стартовой площадкой для развития сотрудников в компании);
  • Перерыв каждый час;
  • Комфортный и современный офис в 3 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Александра Невского» с видом на Неву и со своей вкусной столовой.

Что нужно делать:

• Подтверждать заявки, оставленные клиентами (менеджер уже продал услуги, ваша задача — сверить данные);
  • Согласовывать дату и время визита мастера-инсталлятора;
  • Вносить заявки в систему компании;
  • Предлагать дополнительные услуги и зарабатывать еще больше (не агрессивные продажи)

Чего мы ждем:

• Грамотная речь;
  • Позитивность и желание помогать;
  • Многозадачность, обучаемость.
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, мы рады всему обучить.

Если есть желание стать частью дружного коллектива и много зарабатывать, то оставляй отклик или звони и записывайся на собеседование. Нам нужен именно ты!

Мы будем рады, если у тебя есть опыт на позициях: специалист по работе с клиентами, оператор call-центра, продавец-консультант, менеджер по продажам, администратор, кредитный специалист, программист.