Специалист по массовому подбору персонала

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: TeleTribe
Челябинск

Teletribe — компания федерального масштаба. Начиная с 2016 года наша компания является основной площадкой для обслуживания социальных проектов города Москвы и крупной российской компании Почта России. Работая в режиме горячей линии, мы осуществляем информационную поддержку граждан по вопросам Московского транспорта, Жилищно-коммунального хозяйства, Здравоохранения, Миграционной службы и еще более 18 горячих линий, обслуживающих жителей г. Москвы и Подмосковья. Почта России: ГЛ для физических и юридических лиц, социальная линия, линия курьерской доставки ЕМS.

Наши офисы представлены в 5-ти регионах России: Брянск, Ярославль, Череповец, Челябинск и Старый Оскол. Головной офис в г. Москве.

Сейчас мы активно развиваем удаленный формат работы. В связи с этим у нас открыта вакансия удаленного специалиста по подбору персонала.

-Массовым поиском и подбором специалистов в Call-центр. Поиск кандидатов, проведение собеседований, приглашение и дальнейшее курирование кандидатов. Если коротко то это — ресечинг, рекрутмент, преонбординг, и онбординг;

-Вести необходимую отчетность;

-Взаимодействовать с руководителями отделов;

-Работать со всеми доступными источниками поиска: написание и публикация вакансий, проработка откликов и прямой поиск кандидатов.

Если ты:

— Про-активный специалист по подбору персонала, кто понимает и знает, что такое массовый подбор операторов в колл-центр;

— Умеешь аргументировать свою позицию, предлагать идеи и внедрять их (мы в этом поможем);

-Ответственный‚ исполнительный‚ самостоятельный, готов работать на результат, и умеешь работать в команде;

— Уверенный пользователь ПК;

— Если у тебя горящие глаза и грамотная речь,

Мы ждем тебя и готовы предложить:

— Работу в динамичной и развивающейся компании;

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

— Полностью удаленный формат работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00—19:00;

— Полностью «Белую» заработную плату (фиксированная часть + премии);

— Достойный уровень оплаты труда (оклад + KPI);

— Возможность карьерного роста.