Младший проектный менеджер в рекламное агентство / Junior Project Manager

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: KPIBOX

KPIBOX — агентство performance-маркетинга. Мы специализируемся на рекламе и веб-аналитике для среднего и крупного бизнеса. Наша команда — это эксперты с многолетним опытом в области performance рекламы, которые помогают развиваться бизнесу качественно и эффективно.

Наши клиенты, это более 100 средних и крупных компаний, среди них:

• сервис сквозной аналитики «Roistat»;
  • инвестиционная компания «Альфа-Капитал»;
  • производитель фильтров для воды «Барьер»;
  • онлайн-школа английского языка «Skyeng»;
  • бренд канцелярских товаров «Erich Krause».

Сейчас мы ищем проектного менеджера уровня Junior.

Главная задача и цель: помогать старшим проджект-менеджерам и вырасти до самостоятельного специалиста уровня Middle.

Что нужно будет делать:

• Контролировать финансовые показатели проектов: оборот, маржинальность;
  • Ставить задачи по проектам, контролировать их выполнение командой и подрядчиками агентства;
  • Активно коммуницировать с клиентами по всем вопросам, держать в курсе текущих результатов, отвечать на срочные запросы (согласовать креативы, внести правки в РК и т.п.);
  • Готовить отчетность для клиентов по шаблону: еженедельный и ежемесячный План-Факт;
  • Собирать ежедневную статистику по проектам;
  • Готовить медиапланы.
  • Опыт на аналогичной позиции от 1 года и желание вырасти в самостоятельного специалиста;
  • Понимание задач клиента и ценности работы с точки зрения бизнеса клиента;
  • Вы активны, организованны и ответственны: для вас тайм-менеджмент и дедлайны не пустой звук, берете ответственность за результат;
  • Умеете вести профессиональную коммуникацию;
  • Хорошо знаете принципы работы digital-рекламы;
  • Уверенно владеете: Яндекс. Метрикой, Google Analytics, Excel, Power Point, Битрикс 24;
  • Как плюс, опыт работы с крупными и международными клиентами;
  • Преимуществом будет опыт формирования контентных воронок продаж.
Что мы готовы предложить:
  • Удаленную работу;
  • Амбициозные задачи и команду профессионалов;
  • Сотрудничество с брендами А, А+;
  • Собственное ПО с единым дашбордом по всем проектам;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы — обсуждается индивидуально, мы готовы отталкиваться от твоих ожиданий в рамках нашего предложения;
  • Полный рабочий день по Московскому времени;
  • График 5/2, выходные: СБ, ВС;
  • Дополнительные выходные в соответствии с официальными российскими праздниками;
  • Отпуск 2 раза в год по 2 недели;
  • Быстрый карьерный рост, понятный вектор развития и система оценки навыков.

Если вы увидели себя в этой вакансии, то:

1. Отправляйте свое резюме, мы ознакомимся с ним как можно скорее

2. В случае положительного решения HR-менеджер пригласит вас на видеоинтервью, чтобы познакомиться ближе.

3. После успешного прохождения интервью договоримся об условиях и задачах на стажировку.

4. Стажировка длительностью 2−4 недели помогает узнать и проверить друг друга. Вы сможете понять, нравится ли вам работать с нами, а мы увидим вас в деле. Стажировку можно совмещать с основной работой, но будьте готовы к загрузке от 2 часов в день в рабочее время. Стажировка оплачивается по ставке, обговоренной на собеседовании.

5. При успешном завершении стажировки мы пригласим вас на работу в нашей команде с испытательным сроком 3 месяца.

Ждем вас в нашу команду!