Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Kurnik

В открывшийся новый амбициозный проект КУЛЬТУRА в природно-историческом парке «Покровское-Стрешнево», включающий в себя ресторан русской кухни в современном прочтении и несколько тематических кафе-павильонов, мы собрали команду, способную придать задуманную яркость. Не хватает только сильного яркого лидера!

КУЛЬТУRА — больше чем еда. Наш проект объединяет в себе культурный код, современное прочтение русской кухни и искусство в ресторане.

Мы в поиске активного территориального управляющего, ответственного, который любит свою работу, умеет заряжать и воодушевлять других, ставить и добиваться целей.

Тебе предстоит:

• Управлять одновременно несколькими объектами в шаговой доступности;
  • Запускать готовящиеся к открытию павильоны;
  • Описать бизнес-процессы, внутренние положения, регламенты, инструкции, чек-листы;
  • Повышать эффективность проекта;
  • Участвовать в разработке и реализации стратегии продвижения и развития проекта;
  • Заниматься бюджетированием и ведением отчётностей;
  • Подбирать, развивать команду и сервис, организовывать обучающие тренинги;
  • Решать административные задачи;
  • С энтузиазмом браться и справляться с новыми вызовами.

Ты нам подходишь, если:

• Имеешь релевантный опыт от 2 лет, ОБЯЗАТЕЛЬНО в управлении несколькими точками продаж;
  • Любишь людей, умеешь собрать команду и создать атмосферу гостеприимства;
  • Готов постоянно учиться и развиваться в проекте, делиться этими знаниями с командой;
  • Владеешь отличными знаниями стандартов сервиса и навыками продаж;
  • Обладаешь высоким уровнем самоорганизации, а также умеешь организовать процессы;
  • Креативно и нестандартно подходишь к решению задач и самостоятельно способен их решать;
  • Если хорошо знаком с iiko.

• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании;
  • Отсутствие бюрократии, быстрые принятия решений;
  • Конкурентоспособный доход по результатам собеседования;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Питание;
  • Привилегии для сотрудников Компании;
  • Возможность дальнейшего карьерного роста;
  • Работа в живописной локации.

Место работы: В пешей доступности от ст.м. «Войковская» и/или МЦК «Балтийская».