Личный помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Hotel River
Череповец

УК Ракета приветствует!

Немного о нас — наша управляющая компания обеспечивает работоспособность нескольких объектов: Отель River, Аренду посуточных квартир и 2 хостела.

Любой компании необходимы рост и развитие, а нам особенно. Ведь мы предоставляем сервис гостиничных услуг на высшем уровне. Конечно, всегда есть к чему стремиться. Мы хотим стать лидерами и для этого необходимо думать о стратегии и концентрироваться на самом важном.

И эту задачу невозможно осуществить, когда есть небольшие, но тоже значимые задачи, которые отнимают драгоценное время. Именно поэтому мы находимся в поиске личного помощника для генерального директора компании.

Какого кандидата мы хотим видеть на этой должности?

• Будет плюсом опыт работы на аналогичной должности;
  • Будет плюсом опыт в продажах;
  • С опытом работы с гугл/яндекс диском, word/excel документами;
  • Умеешь быстро адаптироваться к новым задачам и не боишься браться за ту работу, которую раньше не делал;
  • Активный, целеустремленный, честный и ответственный/

Какие будут задачи?

• Самая главная задача — это высвободить время руководителя, поэтому задачи будут разные (ниже приведены примеры);

• Организовать встречу руководителей и обеспечить явку всех;

• Забрать документы и отвезти руководителю;

• Закупить хоз. товары для отеля;

• Купить билеты.

Что мы предлагаем?

• З/П: 40.000 руб. (+ премии от 15.000 руб. начиная с 3-го месяца);
  • График: 5/2, 4−8 часов в день (зависит от кол-ва задач);
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Оплата связи и бензина;
  • Оформление — самозанятость/официальное (как будет удобно);
  • Обучение и развитие твоего профессионализма в разных областях — за наш счет.

Хочешь реализовать свой потенциал? Откликайся! Мы хотим заполучить в нашу команду нового активного сотрудника.