Упаковщик - Комплектовщик Кондитерских Изделий (Конфеты)

Работодатель: Вологина Анастасия Александровна (ЛИДЕР - ГРУПП)
Уровень зарплаты:
от 180000 до 259000 RUR
Город:
Санкт-Петербург
Требуемый опыт работы:
не требуется

ТОЛЬКО ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ❗️ ПРОСТО РАБОТА❗️

Честная ставка ЗА СМЕНУ до 6000 ₽ ❗️

➡️ ПОСПЕШИТЕ ➡️ ВАХТА на 15 и 20 смен В НАЛИЧИИ❗️

ПРОЖИВАНИЕ и ПИТАНИЕ БЕСПЛАТНО.

Берём как с опытом, так и без.

Всему научим! Продукция сотрудникам со скидкой!

ПРИГЛАШАЕМ НА ВАХТУ, НА ВАКАНСИЮ УПАКОВЩИК Кондитерских Изделий

ОПЛАЧИВАЕМ ПЕРЕВАХТОВКУ
ЕСТЬ КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА
ВСЕГДА БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ НА ВАХТЕ

ГАРАНТИРУЕМ:

☑️ ставка за рабочую смену до 3500 ₽ смена.

ставка На сдельной оплате до 6000 ₽ смена.

-➡️ Еженедельный АВАНС 3000 рублей!

-➡️ Мы прямой работодатель, устроим и заселим бесплатно в день обращения!

-➡️ Выплата заработной платы в конце вахты или два раза в месяц на карту!

-➡️ Есть Вахта от 15 смен !!!

Наши условия:

— ➡️ БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ — предоставляется в день приезда, комфортабельные комнаты со всеми удобствами. (✔️душ, ✔️кухня, ✔️стиральная машинка,✔️ постельное белье, ✔️одноярусные новые кровати).

— ➡️ Бесплатное питание для поддержания энергии и продуктивности.

— ➡️ Спецодежда по размеру.

— ➡️ График работы: 6/1, либо 7/0 .

— ➡️ Вахта 15/20/30/45/60/90 дней на выбор.

— ➡️ Оформление в день обращения по ТК или по договору (на ваш выбор).

— ➡️ Семейным парам предоставляется отдельная семейная комната.

ОБЯЗАННОСТИ:

— Упаковка по коробкам;

— Стикеровка товара ;

ТРЕБОВАНИЯ:

— Желание работать и заработать;

— Добросовестность;

— Готовность незамедлительно приступить к работе.

☑️ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ВАКАНСИЯ? ТАК ОСТАВЬТЕ ОТКЛИК И МЫ С ВАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЯЖЕМСЯ.

☎️ ПРОСТО ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС,

☞ НАШИ Менеджеры на связи с 9 до по телефону и круглосуточно в чате.

ЛИБО НАПИШИТЕ Свой МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, WhatsApp.

СОТРУДНИК ОТДЕЛА КАДРОВ — ❗️ИВАН❗️

Принимаем со всех городов, таких как Подпорожье, ГАТЧИНА, ВЫБОРГ, ВСЕВОЛОЖСК, СОСНОВЫЙ БОР, МУРИНО, ТИХВИН, КИРИШИ, КИНГИСЕПП, ТОСНО, КУДРОВО, ВОЛХОВ, ЛУГА, СЛАНЦЫ, КИРОВСК, ОТРАДНОЕ, НИКОЛЬСКОЕ, ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, СВЕТОГОРСК, НОВАЯ ЛАДОГА, ОБНИНСК, АРХАНГЕЛЬСК, ВОРОНЕЖ, ТУЛА, СМОЛЕНСК, САМАРА, ТАМБОВ, ЯКУТСК, СОЧИ, КРАСНОДАР, ПОКРОВ, ВЯЗЬМА, КОВРОВ, ЕГОРЬЕВСК, ВОСКРЕСЕНСК, УЛЬЯНОВСК, РОСТОВ, ТЮМЕНЬ, ТВЕРЬ, РЖЕВ, ОБНИНСК, МОЖАЙСК, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТВЕРЬ, КАЛУГА, ЧУВАШИЯ, БУРЯТИЯ, БАШКИРИЯ, ТАГАНРОГ, ВОЛГОГРАД, ВЯЗЬМА, РЖЕВ, КИРОВ, КАЗАНЬ, МУРОМ, ПОКРОВ, АСТРАХАНЬ, БЕЛГОРОД.