Пресейл специалист по VAS услугам

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: МТС
Благовещенск (Амурская область)

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

Мы ищем VAS-специалиста, который поможет коллегам подбирать сложные технические решения для корпоративных клиентов

• консультировать менеджеров по техническим особенностям услуг для корпоративных клиентов;
  • анализировать базу клиентов на развитие и привлечение;
  • прогнозировать сервисную и проектную выручку;
  • участвовать в переговорах с клиентами;
  • разрабатывать планы по достижению целей KPI;
  • готовить материалы и обучать новых сотрудников продаж;
  • участвовать в клиентских мероприятиях.

Что мы ждём от кандидата:

• опыт работы в продажах телекоммуникационных решений;

• понимание технической части VAS-услуг;

• умение создавать красивые и понятные презентации и объяснять сложное простым языком;
  • знание математических и логических функций Excel;
  • внимание к потребностям клиентов;
  • умение вести сложные переговоры на высоком уровне;
  • системное и логическое мышление.

• официальное трудоустройство в штат компании;
  • совокупный доход: оклад 67 000 до вычета НДФЛ + ежеквартальное премирование в размере 42% от окладной части (совокупность 3-х окладов) при выполнении показателей KPI;
  • пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
  • корпоративную сотовую связь;
  • программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу, а еще есть страхование жизни;
  • компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • скидки и предложения от партнеров;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# Управление проектами # Активные продажи # Развитие продаж # Мотивация персонала # VAS