Начинающий менеджер по подбору персонала (на 5 часов работы)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Digital Retail Group
Красноярск
Взлётная улица 5с1

Группа Компаний «Digital Retail Group» — региональная розничная сеть, официальный партнер XIAOMI, крупнейший дилер Tele2 по Сибири

• с 2000 г. на рынке сотового ритейла;

В HR-отдел ищем начинающего менеджера по персоналу (рассматриваем на неполный рабочий день 5 часов)

ВНИМАНИЕ: рассматриваем кандидатов с опытом работы от 3-х месяцев в подборе либо с профильным образованием

О нас:

Мы, подбираем персонал на разные позиции от продавца до ТОП-менеджеров, как себе в штат, так и оказываем помощь в подборе нашим коллегам из других Компаний (Т2- партнер, Ниндзя- пицца, База отдыха Большой Плёс, Деволоперская Компания), поэтому иногда все удивляются от таких разноплановых вакансий :)

• Зарплата до 60 000 руб (оклад +КПИ), (за 5 часов работы);
  • Рост до менеджера по подбору персонала;
  • Работа в офисе на Взлётке, уютный офис, интересные и доброжелательные коллеги;
  • График работы 5/2, 5-ти часовой рабочий день (время можно выбрать самостоятельно) (выходные сб, вс)
  • Поддержка коллег на период адаптации, готовые скрипты на начальных этапах развития;
  • Наставник на период адаптации;
  • Корпоративные скидки на товар из ассортимента магазинов;
  • Отдых на базе отдыха «Большой Плес» с корпоративной скидкой.

• Поиск потенциальных кандидатов;
  • Проведение телефонного интервью;
  • Ведение отчетности.

• Опыт в подборе/ресечер от 3-х месяцев
  • Образование, преимущество отдадим кандидатам с профильным образованием;
  • Требование к личности: ответственность, исполнительность, быстрая обучаемость, саморазвитие.