Начинающий специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Парадокс
Магнитогорск
улица Жукова 13

Мы — ООО Парадокс, входим в группу компаний «КОНСОМ ГРУПП»

Мы занимаемся созданием информационных систем для промышленных предприятий. Наши основные направления — металлургия и горно-добывающая промышленность. Среди наших заказчиков крупные промышленные предприятия России и СНГ. В нашей команде более 50 специалистов. Это разработчики и аналитики. Хотите про нас узнать еще больше — приходите к нам работать.

Техническая поддержка — важнейшая структура нашей компании. Мы ищем тех, кто станет частью нашей команды, будет разделять с нами наши ценности и развивать доверительные отношения между бизнесом и клиентом.

• Пройти обучение, чтобы погрузиться в мир АСУ ТП и IT разработок. Познакомиться с инструментами, которые использует наша компания;

• Помогать клиентам, решать их сложные и не очень запросы, используя все доступные инструменты, базу знаний, помощь команды;

• Работать проактивно — значит осуществлять мониторинг систем клиента, чтобы предотвратить часть запросов;

• Сопровождать клиента, взаимодействовать на этапе ввода систем в действие, обучать клиента, собирать отзывы о работе систем.

Нам по пути, если Вы:

• Любите помогать людям. Это ключевое качество, которое позволит вам добиться успеха в техподдержке;

• С компьютером на «ты». К примеру, знаете, как вызвать диспетчер задач или установить приложение на диск D. Остальному обучим;

• Способны организовать себя на удаленке, не отвлекаясь на компьютерные игры и любимые книжки;

• Сможете подготовить рабочее место с доступом к надёжному интернет-соединению;

• Вы активны, ответственны и коммуникабельны.

Будет плюсом:

• Опыт работы с АСУТП или IT проектами.

• Работа в стабильной надёжной компании;
  • Гибридные условия работы (возможен как удаленный формат, так и рабочее место в офисе);
  • График работы — вы будете работать по сменному графику работы, возможны ночные смены, когда вы просто должны быть готовы подключиться к задаче.
  • Официальное оформление (белая заработная плата, оплата отпусков, больничных);
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Обучение и поддержка на всех этапах;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и членов семьи;
  • Заработная плата в зависимости от вашей квалификации;
  • Рассмотрим кандидатуры с разным опытом работы.