Руководитель строительного проекта (генподряд)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: АконсТранс
Каменск-Уральский

Строительная компания ООО «АконсТранс», основана в 2018 году, специализируется на проектировании и строительстве транспортной инфраструктуры. Мы является надежным генеральным подрядчиком для таких клиентов, как ОХК «Уралхим», ОАО «РЖД», Группа Синара и другие. Благодаря высокому профессионализму и качеству предоставляемых услуг, мы завоевали доверие своих клиентов.

Численность персонала превышает 200 сотрудников, что позволяет нам эффективно реализовывать проекты любого масштаба. Коллектив профессионалов стремится к постоянному совершенствованию и внедрению передовых технологий в строительстве.
Компания отличается высоким уровнем ответственности, соблюдением сроков и качеством выполненных работ, что подтверждается отсутствием рекламаций с самого основания компании. Наша команда способна решать сложные задачи и обеспечивать клиентов надежными и качественными решениями в области проектирования и строительства железнодорожной и городской транспортной инфраструктуры.

В настоящее время для реализации крупного строительного проекта в г. Ростов-на-Дону мы ищем руководителя строительного проекта.

• Контроль сроков, качества и бюджета проекта;
  • Взаимодействие с заказчиком, субподрядными организациями, смежными организациями, государственными органами и т.д., участвующими при реализации проекта (встречи, совещания, выезды на объект и т.д.);
  • Подготовка и защита отчетности в заданные сроки, в том числе регулярной как внутри компании, так и с заказчиком;
  • Оперативное решение всех текущих вопросов.
Что мы ожидаем от кандидатов:
  • образование «Промышленно — гражданской строительство»;
  • опыт работы в качестве руководителя проекта не менее 5-и лет;
  • уверенный пользователь ПК: Autocad, Project, Excel.
  • заработная плата обсуждается индивидуально при собеседовании;
  • трудовые отношения в полном соответствии с ТК РФ;
  • аренда жилья при релокации в г. Ростов-на-Дону;
  • премия по результатам реализации объекта.

Если вас заинтересовала данная вакансия — позвоните или оставьте свой отклик.