Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Строительный Двор
Тюмень

Более 300 человек в Тюменском и Московском центрах разработки принимают активное участие в проектах компании, направленных на разработку наших внутренних ERP систем, приложений, интернет-магазинов.

В нашу команду мы ищем людей неравнодушных, готовых вкладывать в дело душу, сердце и позитивные эмоции. Если тебе близки наши принципы работы, то будем рады видеть тебя в нашем коллективе.

• создавать позитивную атмосферу в ИТ-подразделении холдинга;
  • обеспечивать жизнедеятельность офисного пространства (поддержание порядка и чистоты, контроль состояния техники, заказ продуктов, канцелярии, брендированной продукции, хоз. товары и т.д.);
  • организовывать корпоративные мероприятия и встречи;
  • заниматься подготовкой и оформлением деловой корреспонденции, а так же внутренней документации;
  • работать с курьерскими службами: отправка и получение документов, ведение реестра, коммуникация с получателями.
  • взаимодействовать с провайдерами связи.

• стабильная «белая» заработная плата;
  • аккредитованная ИТ-компания;
  • мощная техника для работы;
  • оформление в штат компании с первого рабочего дня по ТК РФ;
  • бонусы от компании: корпоративный психолог, юридическая помощь, компенсация детского сада, скидки для сотрудников;
  • система адаптации и наставничества на период испытательного срока (3 месяца);
  • возможность посещать конференции, митапы и другие мероприятия за счет компании;
  • комфортный офис: удобные переговорки, слип-боксы, кофе-зоны, PS5, настольный футбол и теннис;
  • насыщенная корпоративная культура: праздничные мероприятия, тимбилдинги, кибертурниры, спортивные мероприятия, дни настольных игр.

Что для нас важно:

• владение навыками ведения деловой переписки, знаете этику телефонных переговоров;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • умение работать в режиме многозадачности.